Регистрация: 29.01.16

феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Великолепный отдых!

Если бы не ветер в начале нашего отдыха, было бы всё непревзойденно, но это нам не помешало съездить в Старый Город и Каир.....

Коротко об отеле...

Приехали в 9:00 утра, поселили сразу по приезду (не смотря на стандартное заселение в 14:00 )и пригласили на завтрак в основной ресторан. Вид с номера был на море, что несомненно порадовало. Обед и ужин проходил в Итальянском ресторане для славян, кушали только европейцы, было очень комфортно т.к. не было арабов, да и разнообразие блюд было шире и вкуснее чем в основном ресторатоне( точнее столовой). Подавали несколько видов блюд из морепродуктов, баранины, курицы, говядины. Много овощей, фруктов не много было, сладостей. Не смотря на кризис в стране, питание было отличное.

Персонал вежливый, всегда готов прийти на помощь, ненавязчивый. Номера стандартные, уборка производилась ежедневно и тщательно. Оставляли 1$ чаевых за тяжелый и низкооплачиваемый труд уборщику Ахмеду.

Пляж находится на первой береговой линии. Стандартные лежаки, полотенца и пантон к морю. Большим удивлением для нас стал коралловый риф. Он просто шикарный, есть даже подводная маленькая пещера, для истинных дайверов это нечто. Очень много рыб разных размеров и цветов. У самого берега живет рыбка чудесная, она всегда вас будет ждать возле самого пантона по правой стороне, чтобы поздороваться.

Территория хорошо озеленена, много пальм и цветов, постоянно рабочие занималась благоустроеннием её.

Есть несколько бассейнов, мы не любители их, какая вода ничего не могу написать.

Мы за активный отдых не только на берегу море но и за его пределами. Ездили на экскурсии к пирамидам. Тот кто хоть раз побывал в Египте обязан посетить их. Да дорога на автобусе долгая, но оно того стоит. Словами не передать, нужно только увидеть. Можно многое что написать ещё, но не буду, времени нет. Главное если вы собираетесь в этот отель я его рекомендую 100%,т.к. есть с чем сравнивать. Берите с собой хорошее настроение, подводную камеру и фотоаппарат и тогда путешествие будет незабываемым, а те кто хочет найти недочёты в чем-то, те всегда найдут и испортят тем себе отдых. Хорошей теплой и безветренной погоды вам!

Елена оценила сервисы

питание персонал чистота во всем коралловый риф
wi-fi не на всей территории местоположение много арабов
Добавлено 01.03.17 00:59 (2 146 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)