Регистрация: 11.11.12
феврале 2017
06.02.17 - 18.02.17

ПОНРАВИЛОСЬ

Поставила все-5, исходя из критерия цена-качество. Брали путевку с номером на выбор отеля, дали сьют №402, СПАСИБО ВОВЕ! Питанием довольны- все свежее,что-то повторяется, разнообразие есть,фрукты-3 вида, все нажимают на арбузы- очень сладкие. Персонал приветливый,все меняли, убирали, воду пополняли, пиво в холод-ке дешевле магазинного. Что не понимали- решали через Вову,он всегда помогал. Брали байк в отеле на 12 дней, везде передвигались сами, кроме Далата. Очень довольны.

Добавлено 01.03.17 08:43 (478 символов в тексте)

18:05 12.03.17

Марина Здравствуйте! А сьют что из себя представляет? Тоже еду туда, номер на выбор отеля.

18:31 12.03.17

36м2, 4окна +балкон, две зоны :спальная ,а другая с креслами столиком и диванчиком; в общем очень просторно и светло.

22:41 12.03.17

Круто, а я начитала, что у них есть номера без окон, теперь вот думаю нехорошее, можно сразу на ресепшене Вову звать?)

15:41 08.12.17

Марина здравствуйте! 18 декабря с любмой тоже вылетаем во Вьетнам в этот отель. Летим с Коралом. Тоже без номера. Кровать и завтрак. Номер будет известен по приезду. На сайте отеля изучил все номера. В стандартах может оказаться номер без окна. Это 3 тий и 4 ый этаж. Насколько я понял. Марина! Подскажите земляку из Челябинска как вы договорились о сьюите? Без окна номер напрягает. С кем договариваться? Если заселение днём А приедем рано утром.

Все отзывы Марина (3)