Регистрация: 04.10.13

Отзыв об отеле Горки Арт (отель был переименован 01.12.19)
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

ЦЕНА-КАЧЕСТВО-РАСПОЛОЖЕНИЕ идеально

Люди вы объективны вообще? Я была в огромном количестве горнолыжных ( и не только ) отелей мира. Сама продаю туры,много путешествую и мне стыдно читать такие отзывы о таком замечательном отеле. И нет, я не представитель отеля и даже не подкупное лицо) Я редко пишу отзывы, но тут не сдержалась. Отдыхали в "Горки АРТ" в феврале 2017. Попали в данный отель случайно, Библио-Глобус переселил из Горки-апарт с высоты 540 в Горки Арт на 960. Постараюсь быть максимально объективной!

1) Заселение.Номер.

Мы приехали в отель около 10 утра и были готовы, что заселение в 14:00(по отельным стандартам)

Но очень вежливые и оперативные девушки на ресепшн сказали что есть номера свободные и заселили нас сразу.

Я вошла в номер и у меня был приятный шок. Я конечно знала, что номера в отелях Горки города в хорошем состоянии, но чтобы настолько...Номер огромный, стильный, новый, 35 м, а по ощущениям 50 м. Отличный телевизор. У нас и звук и картинка все было ок. Понравилась огромная ванная комната+душ, полы в ванной с подогревом. Все принадлежности в номере были, полотенца меняли, шампуни гели также регулярно ставили. Сейф есть. Огромные шкафы для курток и других вещей. Нам вдвоем хватило места, с учетом что мы девочки и вещей было много. При заселении берется депозит 5000 рублей. Это нормальная практика во всех отелях Европы и не только. На случай, чтобы наша широкая русская душа не упаковала весь номер в свой широкий чемодан.

2) Сервис.

Персонал очень внимательный. Решают проблему моментально. В день нашего заезда не было свободных ящиков в лыжной комнате. Подошли на ресепшн попросили, нас записали и после выезда первых туристов , уже через 2 часа у нас был ящик.

Также неоднократно обращались с другими, даже самыми глупыми вопросами. Отвечали всегда и очень доходчиво.

3) Завтраки. У нас проходили в отеле "Горки-гранд", так как нас переселяли. Завтраки во всех этих отелях примерно одинаковые.

Я до этого была в горнолыжной Андорре, Болгарии, Австрии и твердо говорю, что ничем не хуже. Выбор отличный, есть все и на любой вкус. Все свежее. Из окон ресторана открывался прекрасный вид на горы.

4) Расположение.

Идеально по всем параметрам. До подъемников горной карусели 3 минуты, то есть прямо в полной амуниции попадаете сразу в кабинки или креселки. В зависимости от цвета нужной вам трассы. Но это зона катания " Горная карусель"

Если вам нужна Роза Хутор или Газпром, то тут же спускаетесь на подъемнике до высоты 540. И оттуда на любом транспорте 5-7 минут до Розы и Лауры. Стоимость проезда в местных автобусах или маршрутках от 20 до 50 рублей с человека. Мы пару раз ездили на Розу, все оказалось быстрее и доступнее, чем я себе представляла. Но в "Горной карусели" тоже достаточно трасс для катания+ночное.

5) Развлечения.

Из развлечений рядом с отелем почти ничего. Есть отличный бар "Елочка" и "ШубаДуба". Все остальное ниже на 540, подъемник до высоты 540 регулярно до 23.00. Мы ужинать ездили всегда туда. Но жить лучше на 960, и кататься близко и погода лучше и виды.

Уважаемые будущие туристы данного отеля. Не читайте отзывы ниже. Не надо от отеля 4 звезды ждать уровня лакшери!

К тому же за такие деньги. Поверьте мне есть с чем сравнить и это не один десяток отелей в разных странах. Это Россия и я в шоке , что в России наконец-то появились отели такого уровня. Где 4 звезды - это реально европейская 4!!! А номера на 5+!

Если есть какие-то вопросы пишите на почту annagubkina@mail.ru

С удовольствием отвечу.

номера расположение сервис
мало ящиков для горнолыжного оборудования
Добавлено 01.03.17 12:00 (3 525 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)