Регистрация: 01.03.17
декабре 2016
14.12.16 - 21.12.16

Отдохнуть удалось

Отдыхали в декабре семьей с ребенком 10 лет. Это наш первый визит в Египет, но не послений)). Отель выбрали по совету родственников, они отдыхали здесь два раза. С их слов цена-качество соответствует. И мы в этом убедились. Хороший отель, уютный, очень зеленая и ухоженная территория. Много фруктовых, плодоносящих деревьев. Есть клетки с попугаями. За территорией следят, постоянно что-то стригут, поливают, убирают. Территория – любо-дорого взглянуть)). Номер неплохой, для переночевать сойдет. Уборка была, но не очень качественная, но я так понимаю, это норм для Египта. Пару раз оставляли на кровати купюру в 5 фунтов и находили фигурку из полотенец. В номере все исправно работало. Отношение персонала понравилось, вежливые, улыбчивые, недовольных лиц не видела. Но собственно мы без претензий и с улыбкой и нам отвечали тем-же. Питание можно сказать понравилось. Продукты свежие, проблем с животами не было. Вкусно. Колбаса и пюре не очень, а вот мясо, рыба, овощи, бобовые - нормально. Вкусная выпечка, десерты. Соки - не натуральные, а как из пакетиков, типа ЮПИ. Море совсем рядом, идти далеко не надо. Это плюс. Пляж не большой, но чистенький. Вход в море хороший, плавный. Мелковато, но для детей нормально. Тапками мы с мужем не пользовались, а вот дочь была в них. Камешки есть, нужно быть аккуратными, чтобы не травмироваться. Ежи чуть дальше, на глубине. Рыбки есть, но разнообразие не большое. На морской прогулке плавали с масками возле рифа – вот там да, красотища необыкновенная. А еще ездили в Каир, побывать в Египте и не увидеть пирамиды? Экскурсии заказали через topegypt ru, нашли их через гугл. Отличная организация поездок и недорого. Очень хорошее расположение отеля, прямо в центре. Ходили гулять на набережную Марину, минут 7-10 неспеша. Куча магазинчиков, кафешек. Там и сувениры покупали. Хорошо сторговались, чуть не вполцены сделали скидку)). На территории много котов, мы с дочкой любители, а вот нашего папу немного напрягало. Хорошая команда аниматоров, по утрам – зарядка, потом аквааэробика. Желающие учились танцевать. Есть большие шахматы на улице, но возле них чаще фоткались, чем играли)). Нам отель понравился и вообще поездка в эту чудесную страну. Ждем с нетерпением следующий отпуск.

территория расположение море
вай фай
Добавлено 01.03.17 13:58 (2 233 символов в тексте)

00:26 01.04.17

Только что оставила свой комментарий, и после решила почитать, что пишут другие. Увидела, что вы написали практически тоже самое, что и я... значит действительно мы разумно отметили плюсы отеля ))

Все отзывы Елена (2)