Регистрация: 11.07.16
феврале 2017
10.02.17 - 17.02.17

необходимо вносить корректировки

Добрый день всем! Специально выдержала паузу для того, чтобы спокойно оценить свой отдых и составить адекватный отзыв. Для начала скажу , что для меня Ротана то самое место, где мне комфортно и хорошо, обожаю этот отель за его пляжную линию, территорию, расположение корпусов, море...В отеле были в третий раз, в этом году правда погода нас подвела ,за неделю два дня были не совсем теплые, но это не помешало нашему отдыху....Проблема заключалась в другом, как раз в том самом пункте , который я считала для себя не важным, но увы. Речь идет о питании, хотя мы та семья, которые не делаем культ из еды,и для нас главное качественно приготовленные продуты и подача. Мы не покупали ультра, так как особых претензий к питанию ранее не было, пожалели... Гранд Ротана никогда для нас не была показателем огромного выбора еды в основном ресторане, но в этом году просто поразила скудностью выбора настолько сильно.... На вторые сутки я уже поняла, что мне просто нечего есть. Но посудите сами: хлеб, пару видов супов (не всегда удачных чтобы в себя запихнуть), свежие овощи и оливки, и пошла.... картошка жаренная, картошка вареная, макароны в белом соусе, макароны в красном соусе, рис жаренный, рис паренный, овощи гриль, кусок баранины (вообще как по мне мерзость), курица жаренная, курица с овощами, рыба всегда выглядит одинаково - поджаренные кусочки...пару видов сладкого, и апельсин, дыня, яблоки,финики, за неделю 1 раз бананы - вот скажите как так ???? За неделю все.....И самое печальное- это кишечное недомогание нашей семьи (муж сутки пролежал в номере) - 4 оставшихся дня мы просто питались яблоками, апельсинами, кусочками пиццы (на пляже), мороженым и орешками. ....Вот мое личное мнение- для такого уровня отеля и цены на него, совсем не приемлемо. Поэтому обращаюсь к администрации, пожалуйста задумайтесь ...это не только наше мнение!!!! Необходимо менять Ваше отношение к питанию для туристов в Вашем отеле. Я скажу честно, не смотря на мое хорошее отношение к Ротане , общее мнение смазалось и я обязательно 10 раз подумаю, стоит ли к Вам ехать в следующий раз.

А так... персонал, бармены, уборка номеров - все на отлично! Очень хочется вернуться в любимое место, надеюсь уже оно будет с новым питанием.

Добавлено 01.03.17 14:49 (2 221 символов в тексте)

20:29 05.03.17

Экономят в связи с отсутствием туристов из России? Печаль. Я б в Ротану в первую очередь поехала бы, если б Египет для нас открыли(((