Регистрация: 06.05.10
октябре 2015
03.10.15 - 17.10.15

Все на твердую 4ку, претензий никаких

Как же я могла забыть написать отзыв об отеле, в который вернулась спустя 8 лет. Это была моя первая поездка в Турцию в 2007 году.

Прошло уже полтора года(после второй поездки в Сельчукхан), поэтому буду краткой.

Перелет покойными трансами: туда рейс надежды(разрисованный цветными ладошками), боинг 747, обратно рейс тигра, боинг 747, был один из последних их рейсов, я чуть не ревела, когда выходила из самолета, буду по ним скучать.

Заселили нас с мужем хорошо, номер с видом на бас, боковой вид на море.

Мы были большой компанией друзей. Всех остальных поселили фронтально на море.Говорят было шумно вечерами-ночами.

Питание: все бы ничего, фруктов много, овощей тоже, гарниров и сладостей, но мяса мало.

Под конец прознали про ресторан в обед со снеками, где обслуживали официанты: бургеры, пицца и прочее.

Напитки обычные.

Ресторан остался без ремонта с 2007 года. На улице мебель поменяли и построили новый бар, а сверху как раз ресторан со снеками.

Номера новые, чистые. Без претензий. После ремонта, но не все, только пол отеля(что ближе к ресепшену)-может к 17 году сделают все, не знаю.

Анимация нормальная, веселая, но не 2007 год и великолепный Мемо=) Я думаю, что его помнят все, кто его застал=)

Бассейн небольшой, без подогрева, горки есть

Гезлеме делают по дороге на пляж-собирается очередь(в октябре то)

На пляже бар и открытое диско-как обычно не ходили, ничего не могу сказать.

Хамам, баня, джакузи бесплатно.

Персонал хороший, без претензий.

Пляж крупная галька, есть пантон-очень удобно.

Претензий вообще никаких, но и восторгов тоже. Все достойно.

Были на экскурсии Демре-Мира-Кекова второй раз-ничего нового, друзья не были, а мне все равно нравится=)

Самостоятельно: Кемер, Фазелис, заброщенный отель в Чамвьюве-очень интересно=), ущелье в Гейнюке(место супер!!), Анталия старый город, Анталия мигрос, Анталия парк Ататюрка

диско на пляже

дорога на пляж

старый город в Анталии

старый город в Анталии

кемер

все достойно
явных нет
Добавлено 01.03.17 18:22 (1 899 символов в тексте)

23:06 03.03.17

Мы едем в отель в третий раз. Вот так он нам полюбился)))
А ещё из интересного,что можно посмотреть,добираясь "своим ходом", это:
- парк миниатюр в Анталии(рядом с аквариумом).там собраны масштабные копии всех достопримечательностей Турции;
-старый порт и вообще район Калеичи в Анталии;
-"Актур-парк" напротив ТЦ "Мигрос М5" в Анталии;
-в Анталии есть русский квартал,где площадь с огромными матрёшками и фонтанами;
-и не забывайте про "дикий пляж" в Бельдиби)))-райское местечко...
-если идти в самом Бельдиби по направлению к морю от отеля Миллениум(это от Сельчукана в сторону Кемера примерно 1,5 км) и стоять лицом к кладбищу(не пугайтесь)))внешне оно выглядит как парк), то справа от Вас метрах в 100-150 будет кафе с обалденно приготовленными турецкими(и не только) блюдами.сходите-и Вы не забудете эти вкусности никогда!!

17:22 04.03.17

в парке миниатюр была первый раз в 13 году-все хорошо, в 15 были- такое ощущение, что его просто забросили.
также еще были в аквариуме-очень достойно(рядом с минисити)
калельчи это и есть старый город=)
а вот русский квартал что это?
советую вам, если не были, посетить фазелис-ехать на долмуше через кемер-райское местечко

18:19 04.03.17

Спасибо за совет-посмотрим).в Аквариуме мы тоже были в 2014г.

07:40 16.03.17

Подскажите, пожалуйста, по стоимости экскурсии Демре-Мира-Кекова?

16:39 17.03.17

у туроператора договорились на 40 долларов(вроде как=))

06:52 20.03.17

спасибо!

10:37 24.03.17

Подскажите,плиз, как добирались до ущелья в Гейнюке?

12:03 24.03.17

очень просто. Если из Сельчукхана то на стороне отеля садитесь на долмуш, который идет в сторону Кемера и водителю говорите: Гёйнюк каньён =) Водитель вас высаживает на трассе, на перекрестке с дорогой с указателем каньона и вы идете вверх по дороге минут 20-30. По дороге можно взять такси или квардоцикл до самого входа , но мы прогулялись(удобная обувь только нужна). Доходите до ворот-там надо будет купить билет. Далее мы и покатались на тарзанке и поели, и прогулялись, и на джипе нас прокатили(бесплатно). Обратно доходите до трассы и в обратную сторону ловите рукой долмуш который идет в сторону анталии(только уточняйте идет ли он непосредственно через Бельдиби или нет)

10:27 28.03.17

доброе утро, подскажите, что в барах из импортного алкоголя? собираюсь 8 мая на 14 дней по ультра все включено.... не любитель местного алкоголя, кроме ракки...стоит ли закупиться в дюти фри? и еще, был ли в аэропорту анталья дютик на выходе? давно в турции не был, уже и не помню.. спасибо

10:40 28.03.17

Доброе. импортного не было никакого. был приличный бейлис, текила, пиво.
на выходе дьюти фри есть, но цены там не очень гуманные, может только если акции какие-то.

10:45 28.03.17

я вас понял, спасибо! еду со своим... хорошего дня!

11:50 28.03.17

Мы ездили по 27$ со взрослого.с ребёнка 20.брали в уличном агенстве

11:52 28.03.17

Вход сколько лир, или $?

18:21 28.03.17

куда=)

20:24 28.03.17

В каньон Гёйнюк.я слышала вход платный.сколько стоит?

20:34 28.03.17

Нашла билет-6 лит. Сейчас наверно 7-8

07:25 29.03.17

Спасибо !

13:25 17.04.17

Людмила, а как найти дикий пляж?

13:27 17.04.17

дикий пляж и красивые скалы от отеля по пляжу налево метров 600-не пропустите

20:52 20.04.17

Рассматриваю этот отель на это лето, подскажите, кто в теме.
1. Телевизоры в номерах ЖК? Видео с флешек крутят?
2. Вход с понтона в море сразу на большую глубину? Лестница там есть, вылазить на него?
3. Лежаков в тени на пляже достаточно? Не надо в 6 утра приходить, занимать?
Спасибо всем, кто ответит.

11:05 21.04.17

1. телевизоры жк, про флешку даже не скажу
2. вход с понтона на не очень большую глубину-примерно метра 2-не больше, лестница есть
3. лежаков конечно маловато, в октябре в 9 свободных не было уже особо

11:15 15.05.17

Отвечу насчет ЖК ТВ. Флешки поддерживаются.

Все отзывы рыбка (21)