Регистрация: 02.03.17
Отзыв об отеле Iberostar Sabila, Iberostar Torviscas Playa (отель был переименован 01.06.17)
феврале 2017
17.02.17 - 24.02.17

Отдых на острове очень понравился.

Рейсы Vim-avia-чартер-все без задержек

Отель Iberostar Torviscas Playa 4*- все соответствует описаниям и отзывам. Большой номерной фонд.

Расположен идеально по отношению к океану и остановкам общественного транспорта.

Номера требуют обновления, но всё в рабочем состоянии.

Кухня - идеальная.Уровень блюд хорошего ресторана. Разнообразие меню. Тематические дни. Один минус- шампанское можно давать каждый день:), а не только в воскресенье.

Обслуживание в ресторане - четко и быстро. Накрытие столов - скатерти.

Обслуживание в номерах - незаметное.

Океан был прохладный, но мы купались. Рекомендую всем купаться! Температура воздуха днем не выше +25, вечером +20-22.

Машину не брали, т.к. общественным транспортом было нам удобней.

расположение
обновить номерное фонд
Добавлено 02.03.17 11:55 (739 символов в тексте)

00:17 10.03.17

Добрый вечер! Хотелось бы у вас узнать,есть ли в номере чайник? И можно ли его взять на рессепшн. Нигде не могу найти информацию.. Едем с ребенком,едим ещё каши(растворимые)))

08:42 10.03.17

Добрый день!
В номере чайника нет. На ресепшен мы с такой просьбой не обращались. Номера довольно аскетичные, в них и розеток-то по минимуму.
Думаю, что горячей воды в течение дня Вам смогут в любом баре при отеле дать :), если на ресепшен не окажется. Возьмите с собой емкость только.

20:18 03.01.18

Ольга, Здравствуйте, были в этом отеле в марте 2014 с маленькими детьми, а сейчас прочитала, что с детьми нельзя. Так все таки можно?)))

10:52 05.01.18

Здравствуйте, Екатерина.
В этом отеле весной 2017 г. планировалась реновация, в том числе хотели сделать отель только для взрослых
Возможно, если Вы читаете о нем свежую информацию, то это правда, что с детьми нельзя.

23:11 06.01.18

Спасибо