Регистрация: 20.01.15
феврале 2017
18.02.17 - 01.03.17

Вчера вернулись, ездили с оператором Пегас, . В отеле...

Вчера вернулись, ездили с оператором Пегас, . В отеле забирают паспорта в залог и выдают ключи от номера. У нас был номер категории сениор с балконом и видом на океан, на 11 этаже, полностью соответствует описанию и фото на сайтах оператора и отеля! Мебель и сантехника новая, все работает исправно, постельное белье и полотенца белоснежны телевизор, кондиционер, холодильник, сейф. Номера убирают каждый день на 4+, . Ежедневно ставят бесплатно две бутылочки воды, два пакетика чая и кофе. В холодильнике платный бар .

На четвертом этаже в отели находится бассейн с холодной водой , тренажерный зал и спа .В СПА салоне очень хороший массаж рекомендую . Да, у отеля есть свои лежаки и зонты на пляже платно 35 донгов, мы не брали .На пляже можно выбрать более удобное место за такие же деньги.

Завтраки в отели ориентированы на китайцев так как их в отели очень много. Разнообразия фруктов я не увидела .

Плюсом отеля считаю довольно удачным, близко к морю и главным улицам. Экскурсии брали у Пегаса все достойно.

расположение вид на море уборка в номере персонал ресепшена
дорога на пляж
Добавлено 02.03.17 17:13 (1 030 символов в тексте)

09:09 13.03.17

Ольга, расскажите про стройку... Нам через пару месяцев вылетать, а прям все больше расстраиваюсь из-за сообщений отдыхающих о стройке напротив отеля ((((( Сильно шум мешал? Да еще говорят и сзади отеля стройка идет - вы ее замечали? есть ли в действительности и вторая стройка? Спасибо!

06:37 14.03.17

Татьяна, сразу скажу о стройке. Да, ведется строительство напротив отеля и начинается стройка справа от отеля, но нам не очень мешал шум т.к. номер категории сениор с балконом и видом на океан. У наших приятелей был номер с видом на город жаловались на сильный шум ночью.

11:22 14.03.17

Спасибо за информацию!!!

14:43 17.03.17

Ольга, пожалуйста, подскажите и сориентируйте по следующей ситуации: летим в отель только на завтраках. Вопрос- возможно не очень дорогое ( но не фаст-фуд) питание в окрестностях на ужин. Может есть конкретный совет по месту с описанием как найти. Рынки или маг. с фруктами? Где и что посмотреть для подарков и покупок себе. И по пляжу - на побережье все лежаки платные? Ск. примерно в рублях? Я ранее читала, что у них были бесплатные лежаки, полотенца.. Простите если вопросы покажутся Вам нелепыми. Благодарю

Все отзывы Ольга (13)