АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.15
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 8
Комментариев: 17
Читательский охват: 7298
Фото: 2
Отдыхала Парой в
феврале 2017
18.02.17 - 01.03.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вчера вернулись, ездили с оператором Пегас, . В отеле...

Вчера вернулись, ездили с оператором Пегас, . В отеле забирают паспорта в залог и выдают ключи от номера. У нас был номер категории сениор с балконом и видом на океан, на 11 этаже, полностью соответствует описанию и фото на сайтах оператора и отеля! Мебель и сантехника новая, все работает исправно, постельное белье и полотенца белоснежны телевизор, кондиционер, холодильник, сейф. Номера убирают каждый день на 4+, . Ежедневно ставят бесплатно две бутылочки воды, два пакетика чая и кофе. В холодильнике платный бар .

На четвертом этаже в отели находится бассейн с холодной водой , тренажерный зал и спа .В СПА салоне очень хороший массаж рекомендую . Да, у отеля есть свои лежаки и зонты на пляже платно 35 донгов, мы не брали .На пляже можно выбрать более удобное место за такие же деньги.

Завтраки в отели ориентированы на китайцев так как их в отели очень много. Разнообразия фруктов я не увидела .

Плюсом отеля считаю довольно удачным, близко к морю и главным улицам. Экскурсии брали у Пегаса все достойно.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
расположение вид на море уборка в номере персонал ресепшена
Минусы отеля
дорога на пляж
Добавлено 02.03.17 17:13 (1 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:09 13.03.17

Ольга, расскажите про стройку... Нам через пару месяцев вылетать, а прям все больше расстраиваюсь из-за сообщений отдыхающих о стройке напротив отеля ((((( Сильно шум мешал? Да еще говорят и сзади отеля стройка идет - вы ее замечали? есть ли в действительности и вторая стройка? Спасибо!

06:37 14.03.17

Татьяна, сразу скажу о стройке. Да, ведется строительство напротив отеля и начинается стройка справа от отеля, но нам не очень мешал шум т.к. номер категории сениор с балконом и видом на океан. У наших приятелей был номер с видом на город жаловались на сильный шум ночью.

11:22 14.03.17

Спасибо за информацию!!!

14:43 17.03.17

Ольга, пожалуйста, подскажите и сориентируйте по следующей ситуации: летим в отель только на завтраках. Вопрос- возможно не очень дорогое ( но не фаст-фуд) питание в окрестностях на ужин. Может есть конкретный совет по месту с описанием как найти. Рынки или маг. с фруктами? Где и что посмотреть для подарков и покупок себе. И по пляжу - на побережье все лежаки платные? Ск. примерно в рублях? Я ранее читала, что у них были бесплатные лежаки, полотенца.. Простите если вопросы покажутся Вам нелепыми. Благодарю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (13)