Регистрация: 03.03.17
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
феврале 2017
22.02.17 - 01.03.17

Отличный отель!!! Всем рекомендую!!

Это была наша первая поездка в Египет. Ездила на отдых с папой. С отелем мы угадали на все 100 %. Очень уютный, чистый, красивый. Комфортные номера, сейф, каждый день уборка. Питание все включено 24 часа-еда очень вкусная+бесплатные напитки спиртные и не спиртные. Очень гостеприимный, вежливый персонал! Хассан-парень на ресепшене (Ему отдельное спасибо) поселил нас в очень хороший номер с красивым видом. Вообще все парни на ресепшене- отличные ребята. Все тут понимают русский язык и умеют шутить. Еще хочу отметить, что отель предоставляет сухой паек при ранних экскурсиях. На территории отеля есть рестораны La carta, которые можно посетить по разу бесплатно. Еще наша поездка cовпала с юбилеем моего папы (ему было 50 лет), отметили в рыбном ресторане. Для нас ребята накрыли стол с лепестками роз и свечами, принесли вкусный торт и станцевали зажигательный танец под звук барабанов. Аниматоры так же поздравили моего папу с юбилеем (станцевали танец и спели песню). Познакомилась со всеми аниматорами отеля. Очень веселые и душевные. Так же у нас был отличный гид. Подсказал на какие экскурсии стоит поехать и мы получили море позитива. В общем отдых удался, спасибо персоналу отеля, что была домашняя атмосфера. Уезжая, оставили там частичку сердца. Остались самые теплые впечатления. Надеюсь, что приеду еще.

отличный обслуживающий персонал хорошие аниматоры отличное месторасположение вкусная кухня
слабый wi-fi
Добавлено 03.03.17 19:15 (1 318 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)