Регистрация: 03.03.17
ноябре 2016
15.11.16 - 27.11.16

Для неприхотливых туристов!

Доброго времени суток! Отдыхали в данном отеле с мужем, по приезду заселили сразу! В отеле 2 корпуса, А и В нас заселили в В, 4 этаж, лифта нет! В номере уютно, большая кровать, телевизор, балкон(вид на соседнее здание, было достаточно тихо), холодильник,сейф, фен, вобщем комплектация номера вполне устроила! В номере из живности встрелили ящерку, а в туалете муравьев, но это обсолютно не напрягало. Сразу попросили заменить порванное постельное, поменяли без проблем! Уборка ежедневная, если оставляешь на двери соответствующую вывеску, уборка символическая! Хочется отметить что не смотря на открытый чемодан все вещи и ценности на месте, т.е воровства не обнаружили! Персонал отзывчивый! Завтраки вполне приличные, нам хватало разнообразия блюд! Что касаемо корпуса А там нет сейфа, но есть сейф на ресепшене! Бассеин есть, маленький! На двери номера информация о там что еду в номер проносить запрещено, но это не так, проносили без проблем! Перед отлётом на Пхукет начитались отзывы и были в шоке куда едем, но всё оказалось не так плохо как пишут! Вобщем не бойтесь всё там нормально!

тихо отзывчивый персонал уютно не дорого
нет лифта
Добавлено 03.03.17 21:33 (1 093 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)