Регистрация: 21.02.17
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
феврале 2017
18.02.17 - 26.02.17

«Всё стоит своих денег»

В Регине бывали мног раз, не ожидания никаких изысков прилетели сюда. Ничего не поменялось, благо и хуже не стало. Еда – нормальная, хоть и выбор не большой. Убираются в комнате тоже не плохо. Море, центр города и красивая территория – это то, почему мы выбираем этот отель снова и снова. Заход в море хороший, есть и пантон, есть и по песку. Лежаков достаточно, можно и теньке лечь и в самое пекло. Пиво на баре есть всегда, отличное и уталяет жажду. С погодой нам повезло, было очень тепло. На террритории постоили новый корпус, почти все номера с видом на море, пока он не открыт, надеемся к следующему нашему прилету будет готов. Персонал почти весь поменялся.

Добавлено 04.03.17 21:28 (664 символов в тексте)

13:54 05.03.17

Добрый день! Спасибо,что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы рады, что Вы насладились временем проведенным в Regina Aqua Park Beach Resort. Команда отеля усердно работает для Вас, чтобы сделать Ваш отдых ярким и незабываемым. С нетерпением ждем Вас в следующий раз и надеемся, что снова оставим хорошее впечатление. С уважением, Гестрелейшен Мария.