Регистрация: 27.07.12
Читательский охват: 2094
августе 2010
22.08.10 - 07.09.10

Впервые с маленьким ребенком

В Марти Мира поселилась впервые посетив Турцию (и в первые с годовалым ребенком).

Отель не нов, но вполне достоин. Единственное место в Турции, где на завтрак был свежевыжатый апельсиновый сок. По питанию - выше всяких похвал. Отношение к детям в Турции - просто отличное. Детка сильно капризничала и ела только виноград и рис, который рассыпала по скатерти и "клевала" по зернышку. Стоило немалых трудов убедить персонал не нестись к нашему столику с уборкой, а что "пусть хоть так поест". Сильно переживала из-за свинства которое мы разводили, но доброжелательные улыбки персонала сгладили мое жгучее чувство вины ))))

Пляж отличный - каждое утро персонал выстраивался цепочкой поперек береговой линии и просеивал песок.

Детская анимация годовасу не очень нужна была, но минидиско она заценила - трясла попенкой наравне со всеми, а аниматоры внимательно следили, чтобы детки постарше ее на сцене не затоптали.

Итог - самые приятные впечатления.

Совет - по возможности не селитесь в дальний корпус - рядом стоит какая-то гудящая фигня типа трансформаторной будки, ночами ее бывает слышно, несмотря на то, что она со стороны входа в номер, а не со стороны террасы

Добавлено 06.03.17 06:52 (1 186 символов в тексте)

17:33 13.04.17

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе! Мы будем стараться и дальше сохранять высокое качество предоставляемых услуг!