Регистрация: 12.02.11
феврале 2017
01.02.17 - 21.02.17

Отличный пляж и сервис.

Добрый день. Отдыхали в Novotel beach с 31 января по 21 февраля. Семья с детьми 10 месяцев и 8 лет.

Пляж: Отличный пляж, хорошие лежаки, удобный вход в море, кораллы совсем рядом, бар на пляже.

Номера: В Novotel beach есть только стандартные номера. Они не очень большие. Мебель старенькая. Но всё довольно уютно. Номера фэмели есть только через дорогу от моря. В корпусе palm.

Территория: Небольшая,очень уютная, всё рядом, чисто, красиво.

Питание: Всё свежее, но выбор довольно скромный. Да, выбор блюд есть, но, не для любителей простой европейской кухни. Больше рассчитано на арабов. Мы в основном каждый день в обед и вечером кушали спагетти. Сладости - это по большей части бисквит с кремом. На любителя. Фруктов практически нет - каждый день дыня и финики. Через день бананы. Всё. Мы просили яблоки,мне для детей каждый день давали одно.

Сервис: Отлично. Все стараются, улыбаются. Любую просьбу стараются выполнить быстро и качественно. Наталья умница. Отношение персонала сглаживает все минусы.

Интернет: Только в ресторане и в фойе ловит прилично. В других местах его нет.

Погода: Вода холодная, 20-21 градус. Ветер почти постоянно. Из трех недель, загорели мы дней 17, а купались 3 раза. Купаться можно в подогреваемом бассейне, но тогда зачем ехать на море. Несколько дней было очень холодно и ветренно. Настолько, что ходили в куртка.

пляж сервис территория.
питание интернет.
Добавлено 06.03.17 07:27 (1 380 символов в тексте)

12:29 19.03.17

Уважаемая Елизавета,

Вас приветствует Novotel Sharm El Sheikh Resort
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыви отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Novotel Sharm El Sheikh Resort, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Vera Rumiantseva
Quality Manager
h1715-am@accor.com

18:59 27.11.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста как погода и море в феврале? купались в море или холодно было?

19:09 27.11.17

Здравствуйте. Купались только в бассейне. Вода очень холодная. И ветер.

10:33 28.11.17

А с загаром как? Просто все отзывы противоречивые, кто-то пишет жара, ветра нет, потому что в бухте и купаются с ноябрь по март

18:03 28.07.18

Здравствуйте. Загорать конечно можно. Тепло часов до четырёх. Ветер есть, иногда прохладный, тогда и в сухом купальнике зябко. Но в основном можно отдыхать на пляже.

Все отзывы ELizaveta (2)