Регистрация: 30.05.15
июне 2015
12.06.15 - 23.06.15

3.3

Неплохая ночлежка.

Добрых солнечных дней всем!

Если Вы хотите увидеть остров Крит, активно ездить на экскурсии или самостоятельно, тогда этот отель ДЛЯ ВАС.

При прилете трансфер до отеля занимает примерно 3 часа из аэропорта города Ираклион. Заселяли 2 часа, но учитывая что ключи от номера дали в 11:00 это ОК. Сразу про номер - это для тех кто появляется в отеле ТОЛЬКО спать ночью. Мебель ОЧЕНЬ старая, Туалет совмещен с душем. Душ это один смеситель без душевой кабины и без всеми любимой шторки)) Главная фишка номера - это засоренные слив воды после принятия душа. Вода будет даже в самом номере.

Про сервис ничего не скажу так как его просто НЕТУ)))

Питания я бы разделил на две категории. Это те кто приходит на завтрак , обед и ужин к его открытию (назовем их счастливчики) и остальные. Прием пищи начинается с поиска чистой тарелки. Если Вы не привереда И ОСОЗНАЁТЕ, что Вы в ДЕШёВОМ отеле голодные не будете. Если Вы не вошли в категорию счастливчиков, то просто лучше не ходите за олинклюзевом. Сходите в любое платное кафе рядом. Но если в всё-таки придете поздно в столовку то будет ОГРОМНАЯ проблема найти чистую тарелку. Про набор блюд даже говорить не хочу он в прицепе скудный и аскетичный, а тут совсем БЕДА. Без преувеличения.

Отель понравился своим местоположением. Легко на городском автобусе съездить в Ретимно или Ханью(города поблизости), сходить пешком на озеро Курнас(не ленитесь это всего 5 километров). Очень подойдет Ференики тем кто захочет арендовать машину и кататься по острову.

Вода в море была холодная , поэтому особо не купались. Лежаки платные , до пляжа 300 метров.

Вадим оценил сервисы

месторасполажение цена
номера скромное питание
Добавлено 06.03.17 15:32 (1 600 символов в тексте)

17:35 13.03.17

В принципе, всё так. Но номер нам достался неплохой, хотя и на первом этаже (№563), ближе к греческой живности. )))
Из 11 дней тура, 8 дней мы были постоянно в дороге, т.к. изначально бронировали автомобиль. Поездить без проблем, удалось на 150%.
Как бы ни ругали питание в отеле, найти более дешёвый вариант и не остаться голодным, поблизости у вас не получится!
Завтраки вполне сытные. Обеды и ужины тоже вполне съедобны: и салаты, и мясо, даже кофе из кофемашины, но иногда мы ужинали в местной таверне, а обедали в поездках, чтобы как то разнообразить питание и это было очень приятно, с греческим колоритом. Соглашусь, с сервисом в отеле полная засада и те, кто сюда поедет, готовьтесь к худшему, тогда всё будет ОК. В том смысле, что это не будет для вас стрессом! ))) Кстати, в своём подробном отзыве, я написал, кому туда не стоит ездить! Всем приятных поездок и впечатлений!

12:08 25.03.17

Прежде всего, вам категорически нельзя ехать в этой отель, если:
1. вы патологически чистоплотны;
2. вы крайне брезгливы;
3. вы вспыльчивы, не уравновешены и плаксивы;
4. до этого случая, вы ездили только в Турцию и Египет, 4-5*, "всё включено";
5. вы привыкли проводить весь отпуск безвылазно в отеле;
6. вы привыкли, что все ваши пожеланию обязательно исполняются быстро и точно в срок;
7. вы гурман;
8. в очереди у вас начинается паника;
9. вы терпеть не можете кошек, они вас бесят (а так же собаки, козы, куры и т.п.);
10. с вами дети раннего детского возраста;
11. вы беременны.

Читать полностью на TopHotels

01:16 26.03.17

))) Именно так.

02:56 26.03.17

ггг

12:58 26.03.17

Привет! Какие планы на 2017 год? )))

23:12 26.03.17

Крит в конце лета, а у Вас?

23:24 26.03.17

У нас нынче сентябрь, любим мы его, примерно в середине и до конца сентября. Пока рассматриваем Тенерифе, соскучились по Испании, но по поедем по факту, т.е. на что хватит. ))) Почему не рассматриваете Родос? Он нам больше понравился. ;)

10:16 27.03.17

в личку загляните

06:50 29.03.17

как говориться на вкус и цвет...
к тому же в греции нынче практически отсутствуют беженцы только на крите...+ у нас там друзья и нас ждут в гости

Читать полностью на TopHotels