Регистрация: 21.10.16
октябре 2016
27.10.16 - 07.11.16

неплохой отель

Я с семьей приехал в этот отель по неплохой цене, правда в конце октября - начало ноября. Погода была не жаркой. Днем на солнце доходило до +27, ночью бывало и +7. Спали с приоткрытым окном, кондиционер не включали. Заселили нормально, убирались каждый день. Персонал средней приветливости, им просто по барабану все, может сказался конец сезона. Питание хорошее, только для детей ничего нет. В детском отделении ресторана просто бывают вареные овощи, фри, сосиски. Зато детские площадки и бассейн на территории отеля есть, а также на пляже огромная детская площадка с краном с водой, откуда дети вообще не отходили. Пляж в целом большой и много закрытых тряпичным навесом от солнца лежаков. Большой бар и ресторанчик здесь же, что в двойне удобно, находясь на пляже(до отеля идти минут 10, не первая береговая линия). Нам с погодой, я считаю, повезло, мы целыми днями проводили на пляже. Ездили на две экскурсии. Один раз с тур оператором, другой раз взяли в тур агентстве на против. В два раза дешевле.

По дороге из отеля на пляж идешь вдоль речушки. Пока она полноводная - хорошо, как воды становится мало - появляется запах канализации. В речке очень много рыбы, а, самое главное, там водятся огромные черепахи. Каждое утро = в 10 утра, когда мы шли на пляж, то останавливались на мосточке и кормили рыб и черепах. Я насчитал самое большее 10 черепах(любят яйца и сыр). В целом остались довольны отдыхом.

как намылить руки?

как оторвать бумагу?

pavelegorov75-569 оценил сервисы

огромный удобный пляж
маленькая территория не первая береговая линия
Добавлено 07.03.17 16:31 (1 412 символов в тексте)

12:54 10.03.17

Скажите, запах от речки сильный? По всей территории отеля или на пляже?

Спасибо.

13:52 18.03.17

думаю это по дороге на пляж после выхода из отеля. Немного знаю то место.

10:17 19.03.17

В отеле запаха нет.

21:00 24.03.17

привет.а сколько езды от отеля до аэропорта?и есть что то рядом куда сходить?

08:37 27.03.17

примерно час езды со всеми остановками в других отелях, совсем рядом ничего такого особенного нет, на автобусе до конечной доехать можно увидеть развалины. экскурсия в аланию интересная.

00:12 31.03.17

я думаю вы не в тот отель отзыв написали! Seher Resort & Spa 5* находится на первой линии Seher San Palace & Spa 5* на третьей...

но суть не в этом, есть вокруг этих отелей жизнь? набережная,кафе,магазины? выйти вечером прогуляться

09:55 04.04.17

так он еще и детский?! все меньше туда хочу))))

16:12 05.04.17

кто детский? я в нем не был, хотя во всех отелях где я бывал были и дети, особенно в Сиде, там пляжи для этого идеальные.
Хотите вам отель посоветую? в моих отзывах Дефнем.

16:20 05.04.17

Представитель отеля 3 апреля 2017 в 12:14
Добрый день!
Со стороны моря есть проминад где можно гулять, где то в 300 метрах магазинчики и несколько ресторанчиков.
(мне ответили)

07:25 06.04.17

Дафна Дефнем? там нет детей? Проходила я мимо него в прошлом году по берегу моря - было очень пустынно на пляже и как то удручающе. Это за Барут Акантус, Кристалл и далее, если идти от Сиде?

15:49 06.04.17

дефне дефнем на второй линии, на пекрвой дефне стар, дети везде есть. В том году турция закрыта была,отдыхающих мало и на сеть Дефнем ценник космический был

18:38 06.04.17

ха! а как Вам 1 321 $ за Сехер резорт? за 1 чел. на 14 ноч. в не сезон - на 23.04! начало мая - 1,5 тыс. $на 1 чел. это даже смешно! а ободраный Сехер бич 1 257 долл.!!! где они собрались найти таких дураков, даже не представляю!
Барут Андиз без детей, 16+, 1 460 за 1 чел., 14 ноч., сингл.

18:42 06.04.17

дефне ни у кого не нашла, но думаю, они будут еще дороже, что тут мелочиться!))) позавчера Сехер бич был 672 долл., сегодня 1 257! как то даже странно и смешно. я и за 670 сомневалась, а то 1257!!

16:11 07.04.17

не знаю где и откуда вы смотрите путевки, у нас номер стандарт стоит от 33 000 до 39 000 рублей

20:29 07.04.17

так то у вас, а то у нас. В рублях мне не очень понятно, не знаю,какой сейчас курс в РФ. Забыла написать, что это цена на 1 чел. на 14 ноч., в таком шоке была))). /На сингл./ Причем лететь не 5 часов, а всего то 2.40. /из минска такие "приятные цены"/. От вас лететь, наверно, 1,5 часа?

21:24 07.04.17

Это цена на 14 ночей , один человек, все включено номер стандарт , апрель , в долларах примерно 580$ , лететь 3-3,5 часа , прямой масла

19:45 07.05.17

а зачем Вам Турция? Летите лучше в Египет, от Вас вообще копейки дабл за 270 долларов

21:42 20.05.17

откуда это за 270долл. и на сколько ночей, на две и в 3*? да еще и на двоих! это кто ж так продает?

12:18 21.05.17

я из Москвы, подруга собралась на поезде ехать из Москвы в Минск и от туда до Египта. Смотрела она 5* с бронированием в Минске. Мне то не надо, мы в Шекер уже летим.)))

09:01 22.05.17

НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ЦЕН из Минска, т.к. только билет стоит 350-400$, причем это в пакете. Если только билет, то еще дороже. На одного человека. Возможно она увидела рекламу, но в реальности будет гораздо дороже, да еще в 5*. В Минске ОДИН авиаперевозчик, и ОДИН ТУРОПЕРАТОР летает в Египет /Тез-тур/. Остальные все на комиссии у него.

13:40 13.07.17

Уважаемый Павел!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Ваш отдых прошел успешно, и Вы смогли насладиться временем, проведенным у нас.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и с Вашими близкими еще раз.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, администрация.

Все отзывы pavelegorov75-569 (6)