Регистрация: 22.06.15
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2015
18.07.15 - 01.08.15

И снова здравствуйте!

Хочу рассказать всем кто просматривает варианты об этом отели и в целом о системе Барут! Сразу скажу ,что если вы решили оторваться по полной программе или вы хотите отдохнуть с детьми и одновременно от детей то скоре всего вам не сюда! В систему Барут мы попали случайно,купили горящий тур в 2011г. и с этого времени отдыхаем только в Барут .Теперь непосредственно о Барут Кемер при заселение никогда не возникало ни каких проблем если нас чем-то не устраивал номер всегда можно решить проблему на ресепшен люди там работают вежливые и адекватные. В целом обслуживающий персонал всегда отзывчив. Номера чистые и комфортные смена полотенец и уборка номера каждый день и в целом хорошо.Также пополняют мини бар - он бесплатный .Теперь о питании ,еда настолько разнообразна,что перечеслять нет смысла ,все очень вкусно, практически через день помимо этого бывают всякие вкусности по какой нибудь тематике например (турецкая кухня,или рыбная ) . Основной ресторан один ,но в обед работает ресторан рядом с пляжем и с пляжа можно не уходить до вечера .Также рядом с пляжем есть перекусочная с11часов. Чуть не забыл на завтрак апельсиновый фреш ! Напитки все нормальные из пакетов (не юпи).С алкоголем тоже нет проблем. Анимация достойная ,но не навязчивая (что меня радует).Большое им спасибо и отдельно Мурату. Все с юмором, но безпошлостей! Море супер особенно в утренние часы когда нет волн. Теперь отдельно о пирсе, если вы не соня и можете встать рано, то для вас будет не проблема занять там место. К сожалению их количество ограничено! Но по большому счету это не проблема мест на пляже достаточно! Ну и самое главное в июле мы снова туда едем! !!!!

Юрий оценил сервисы

обслуживание питание и море!
их почти нет
Добавлено 07.03.17 16:58 (1 669 символов в тексте)

23:01 07.03.17

Добрый день! Забронировали отель на июль.Немного смутил Ваш отзыв. С одной стороны, он положительный, а с другой - я поняла, что с детьми там делать нечего. С нами ребенок 6 лет. Спасибо!

23:55 07.03.17

Здравствуйте! Нет с детьми ехать можно и нужно просто детская анимация здесь слабенькая -это опять же с моей точки зрения. А вообще если вы сами будете своему ребенку уделять побольше времени то все будет супер .Мы ездим со своим в Барут сначала в Химера(сиде ) , а потом и Кемер с 5 лет и все довольны.

22:47 24.03.17

Как там заход в море?
Для малявок есть каши/супчики/йогурты?
Холодильников с айраном нет?

22:48 24.03.17

Не понятный высер

06:03 25.03.17

Вход мелкая галька или с пирса ,есть и каши и супы пюре и большой выбор натуральных йогуртов. В барах вы всегда найдете айран

09:42 25.03.17

Да и еще там всегда были отварные овощи и мясо и если взять ручной блендер то и с грудничками в еде проблем не должно быть

10:20 29.03.17

Доброго дня, пляж галечный как поняла, в воде есть крупные камни?? Хороший пловец и пирс мне не помеха, но хочется и с пляжа изредка заходить. Каков процент соотношения русских, немцев или других народностей в отеле?? Небольшой секрет открою, есть некоторое количество отелей, ну очень красивых, замечательных, но к сожалению, пляж часто не оборудован, не доведен до ума..Ну или ландшафт и расположение такое.

12:10 29.03.17

Вход в море мелкая галька, больших камней ,валунов нет. Пляж оборудован,для удобства ходьбы везде положен деревянный настил,в 5 м от моря насыпан песок где стоят лежаки и натянут навес. Зелени немного ,но она есть. В целом очень удобный, небольшой и очень уютный городской отель.Русскоговорящих немного было до 20%,а так можно встретить всю Европу

20:07 29.03.17

Здравствуйте, Юрий ! Интересуют платные шатры. Если есть, то сколько стоит на день.

20:20 29.03.17

Здравствуйте Ольга! Платных шатров здесь небыло . Они точно были в Барут Хемера , но по цене сейчас не помню.

14:14 30.03.17

В отеле детская анимация есть и не плохая. Так что смело можете ехать с детьми

15:44 30.03.17

Во первых я писал ,что детская анимация есть и что с детьми ехать можно .Во вторых неплохая это значит никакая!!!!ну и в третьих я писал что,НА МОЙ ВЗГЛЯД ОНА СЛАБАЯ!!! ПОВТОРЯЮ НА МОЙ ВЗГЛЯД!

12:06 28.04.17

С малышами лучше ехать в Белек или Сиде,так как свободно побегать он не сможет по берегу,только на руках ,это не удобно,очень,а дети постарше с 4-5 лет,уже в специальной обуви,нормально играют.Анимация слабая для детей,но если нужно принципиально оставлять ребенка,то с этим норм,игровая хоть и маленькая,но там с детьми не плохо занимаются,пекут печенье,водят гулять,на разные пиратские игры и тому подобное,знаю некоторые дети до вечера в аниматорами тусили.

Все отзывы Юрий (1)