Регистрация: 21.11.15

Отзыв об отеле Grace Suites (отель был переименован 08.01.23)
феврале 2017
15.02.17 - 25.02.17

Нам понравилось

Выбрали этот отель как раз благодаря положительным отзывам. Нам все понравилось. Всем спасибо! От себя могу добавить: заселились за 45 долларов в течение 40 минут (прилетели в 6 утра) + позавтракали, отель специально держит номера для раннего заселения, как нам объяснили. Нас развозили по восьми отелям, раннее заселение гарантированно предоставлял только "La Grace", остальные отели-как повезет. Очень спокойно, тишина, народу мало, на бассейне всегда были свободные лежаки. Походили по окрестным шейкам и выбрали все-таки ресторан отеля. В шейках нам показалось грязновато. Кругом песок, собаки шастают, народ в трусах сидит...Впрочем кормят везде достойно, готовить индусы умеют. В меню ресторана есть европейская кухня, с минимум специй и еда не острая. Цены приятно удивили, ужин на двоих со спиртным нам обходился в 1000-1200 рублей на наши деньги (дома еле в 3000 влазишь). Мини баром пользовались свободно, водичку в номер тоже заказывали в ресторане, цены вполне себе адекватные. Заказывали в отеле такси, ездили в Маркао на рынок и в другой день посмотреть Панаджи и Старый Гоа. Тут уже за доллары, но водитель почти говорит по русски, машина комфортабельная, и если попросишь, то везет по нормальным магазинам и дает дельные советы типа: "Ты это барахло китайское за 5 долларов не покупай, я отвезу где есть нормальные вещи." И действительно, что брали по его советам, от чая до джинсов все было очень хорошего качества.Всем приятного отдыха!

вид с балкона

лобстер в ресторане отеля

на территории

Стандартная порция говядины в ресторане отеля

наш номер

очень спокойно
не нашли
Добавлено 07.03.17 22:04 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (12)