Регистрация: 08.03.17

Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
18.02.17 - 02.03.17

добавлю свои 5 копеек

Отдыхал один с 18.02 по 02.03 2017 г. С предыдущими отзывами согласен.Отель отличный: новый, кондиционер,сейф,холодильник,чайник, душ с терморегулятором. Вообщем отличная тройка. Завтраки хорошие: яйца, мюсли, овощи,чай,кофе,тосты,сосиськи,2 вида гарнира, курица,йогурт и еще что-то вообщем голодными не будете.У меня был 103 номер.Объективно это самый плохой номер отеля. Он расположен около лифта и выходит окном на подсобку кухни.Так же неудачные номера 101,102, 104,105. В Этих номерах всегда пасмурно, т.к. они на 1 этаже и окна затеняют подсобные помещения. Я по этому поводу не заморачивался, утром уходил, вечером приходил, мылся и спать. Отель очень тихий, камерный, тишина, так что я не испытывал неудобства. Но кто хочет красивый вид обязательно оговаривайте этаж, это возможно.По поводу экскурсий: я брал на улице в [удалено модератором] . Отличное обслуживание, цена в 2 раза ниже "Пегаса", вообщем рекомендую. Море, пляж. кухня, атмосфера, погода-все отлично. Итог: отель полностью соответствует предыдущим отзывам, все без обмана.

камерность отель новый: все работает уборка отличная месторасположение
Добавлено 08.03.17 14:54 (1 047 символов в тексте)
Все отзывы юрий (1)