Регистрация: 19.05.15
феврале 2017
19.02.17 - 01.03.17

4.2

отдых удался

Отдыхали с мужем с 19 февраля по 1 марта , брали путевку от оператора анекс тур на 9 ночей за 176000. Про перелет и задержку рейса писать не буду к отелю это никак не относится . Начну с заселения от аэропорта до отеля ехать минут 15-20 это огромный плюс прилетели ночью, расселили сразу предоставили номер в старом 12 корпусе , я была к этому готова так как начиталась отзывов заранее, по поводу переселения сказали подойти на завтра в обед , как люди будут выезжать и освобождать номера . Пришли в номер все конечно старенькое , но хочу отметить что все было чисто все абсолютно работало новенький телевизор кофемашина , большая кровать чистое белье . Но так как мы привыкли к другой обстановке то на следующий день все таки пошли договариваться о смене номера на новый современный отреставрированный за доплату). Договориться получилось простые знания английского , жесты и листок бумаги вам в помощь) нам вообще повезло нам дали номер дали ключи мальчик с ресепшена сказал что мы должны 50 долларов его начальнику за услугу , мы спросили когда отдать он сказал я позвоню) ок, в этот же день я принесла ему шоколадку на ресеп аленку он улыбнулся и больше мы его не видели ))) вообщем нам повезло номер поменяли бесплатно) ребята меняли кто за сколько , кто за 50 кто за 70 кто за 100. ( сразу скажу номера дают новые но без джакузи это немножко другая сумма ) еси кто желает тоже можно договорится). В целом отель очень хороший все новенькое чистое . Бассейны большие вода теплая. Пляж это что то я считаю самый красивый на баваро из соседних отелей самый самый широкий чистый , как то встречали рассвет видно что водоросли убраны и песок ратрачен спец техникой) лежаки новые всем хватает . Анимация зазывает всех на танцы стрейчинг аэробику , хвалю особенно даму по имени Дива)) она так себя называет , и еще там был доминиканец мы его называли Серега веселые ребята))). По вечерним программам скажу что скучновато они каждый день в амфитеатре но программа такая для пенсиков( но все равно выступающие молодцы то танцы то Майкл Джексон пародии то цирк )) не хватало молодежной музыки дискотек ) хотя была одна пляжная вечеринка за 10 дней длилась пару часов а хотелось продолжения особенно молодежи.

По питанию скажу так морепродуктов тут нет вы их не поедите , только если в рисе иногда , в пицце редко увидите креветки штуки 3 и один раз были жаренные кальмары это все. Все остальное в целом хорошо супчики колбасы сыры ( это их конек) , сладости, паста, пицца, пармезан, фрукты, смузи, выпечка, свежие блинчики, омлет, йогурты, салаты, овощи, рыба жаренная ( дорадо и еще какая то белая сухая ) из мяса свинина жаренная и куринная грудка . Достаточно однообразно день на 5 начинает надоедать. Но все вкусное свежее и голодными вы не будите, просто кто то сравнивает с хорошими 5 турции тут кончено нет такого изобилия. Ресторан сам по себе небольшой выбор скудноват, нет фишек за все время были 2 раза ролы на ужин это максимум а так одно да потому. Зато сладости какие хочешь вплоть до шоколадных фонтанов)) только кому он нужны люди хотят вкусно покушать)) особенно русские) в основном ресторане официанты постоянно наливают воду вино красное белое ( вино неплохое сухое ) чай кофе прохладительные напитки ) есть еще один ресторан основной он работает в обед на пляже очень удобно ( покупался пошел покушал а перед глазами такая картинка прекрасная как на заставке ). Можно взять еду на пляж в пластиковую посуду . Вкусное мороженное. Бары тоже хвалю напитки хот и местные но есть все что хочешь особенно на баре лобби там целая коктельная карта выбирай тебе приготовят любой коктель и над подачей постараются все украсят ) и шампанское есть. Пиво кстати отличное. Вообщем с алкоголем проблем не будит. Отдельно хочу рассказать о ресторанах аля карт их всего 6 записывайтесь в первый день , если ходить в аля карт то основной ресторан хоть не так надоест) , мексиканский неочень, стейк хауз так себе нчег стейк рибай неплохой если можно его так назвать но ждали реально час , рыбный пока несли первые 2 блюда думала вот ужас суп из морепродуктов какая то похлебка ужасная салат с крабовыми палочками с майонезом вообще кошмар, но когда принесли 3 блюдо это были морепродукты на гриле там и лангуст был и мидии и креветки вообщем супер и десерт обьедение , итальянский понравился очень сам по себе красивый вкусная лазания, закуски на салат баре , азиатский тоже очень понравился. По одежде мальчики только в штанах, реально отправляют переодеваться. Я считаю посетить нужно для разнообразия и смены вечерней обстановки.

Из еды еще на втором этаже над амфитеатром есть пиццерия начинает работать с 18-00 очень вкусная пицца там же бар , мы там все вечера и ночи пропадали) . На территории отеля есть еще бар на басейне сверху мини кафе там фаст фуд мороженное фрукты если хочется перекусить. В номере минибар бесплатный есть вода пиво кола спрайт но он и не нужен когда в отеле целый день все наливают. А какой вкусный кофе на баре лобби капучино просто бомба. Уборка в номере неплохая мы оставляли каждый день шоколадку аленку мини . полотенца меняют если на пол все бросить. В новых номерах есть халаты тапочки а в старых такого добра нет. Есть гель для душа шампунь бальзам и наборы вплоть до иголки никти пилочки для ногтей, как н странно нет пасты и щетки. Хороший фен , утюг, доска все это есть очень удобно. Берите средства защиты от солнца и побольше , солнце прям жгучее и цена там на средства от 1200 за баночку невеи) там вообще все непривычно дорого кончено кто курит берите сигареты а так будите по 6-9 долларов покупать за пачку. Вай фай платный 50 доларов за 7 дней. Мы не брали ходили на соседний пляж отель паладиум там подключались бесплатно или в русский магазин на пляже там тоже бесплатный вай фай. Не берите экскурсии у операторов ну реально смешно везут те же доминиканцы тоже с русским гидом только в два раза дороже. Если нужен ром сувениры кофе сигары идите в русский магазин за территорией отеля ( выходите за шлагбаум и идете на право и все время прямо ориентир напротив казино будит , ТАМ ЦЕНЫ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ГДЕ ЛИБО . В целом скажу что отдых очень понравился отель на твердую 4. цена качество.

территория пляж питание
нет морепродуктов селят в старые номера нет молодежной программы
Добавлено 08.03.17 15:41 (6 132 символов в тексте)

22:44 14.07.17

Уважаемые наталья,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana. Ваше мнение очень важно для нас и будете уверенным, что мы поделимся с нашими командами.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Пунта-Кане. Пожалуйста, не стесняйтесь, обращаетесь ко мне напрямую за любой дополнительной информацией, которую вы можете потребовать.

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta