Регистрация: 16.02.17
Отзыв об отеле Tuxpan (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2017
27.02.17 - 06.03.17

Куба в моем сердце навсегда!

Всем доброго дня! Планировала отдых на Кубу в течении нескольких месяцев, и вот, наконец, мечта осуществилась! Два дня мы отдыхали в Гаване, а 27 февраля мы с мужем приехали в Варадеро в данный отель. Просмотрела большое количество отелей, но больше всех приглянулся именно этот, и по приезду я убедилась, что не прогадала. Выглядит, как ни странно, лучше, чем на фото, заселили нас в 16:00, учли наши пожелания по номеру. Персонал крайне вежлив, приветлив, дружелюбен и отзывчив. Благодарна сотруднику, регистрировавшему нас при заселении. К сожалению, имя не помню, спасибо Вам за вежливость и желание помочь! Номер нам дали на 4-ом этаже, все чисто, мебель вполне достойная, вид с балкона просто чудечный, тараканов не было. Номер регулярно убирали и делали это насовесть. Никто по вещам не лазит и, конечно же, ничего у нас не своровали)) (это информация для тех, если кто-то этого боится). Касательно питания - нет абсолютно никаких нареканий, большой выбор горячих блюд, гарниров, овощей, выпечки, напитков, ооочень вкусное мороженое! Крайне приятный, улыбчивый и обходительный персонал ресторана и бара. Алкоголь не пробовали, т..к. не употребляем) На анимацию ни разу не попали, т.к. были такие насыщенные дни, что к вечеру уже засыпали. Деньги можно поменять на ресепшене по вполне выгодному курсу, там же купить карту для WI-FI, который нам понадобился всего один раз, т.к. на чудесной Кубе, по-моему, вообще не нужен интернет) Океан прекрасен, вода необыкновенная, пляжи чистые, а если бы еще постояльцы отеля не бросали свои стаканчики после распистия в песок, было бы еще лучше. Также персонал отеля всегда был готов помочь, отвечали с улыбкой на все наши просьбы и вопросы. Вобщем мы очень довольны, отдых просто незабываемый и сказочный, будем рады вернуться на Кубу в ваш отель. Большое спасибо всем-всем сотрудникам отеля!

Добавлено 08.03.17 22:13 (1 839 символов в тексте)

18:48 11.03.17

Спасибо вам за отзыв - мы как раз собираемся в этот отель! Не могли бы вы обьяснить про сейф - там карта от номера и сейфа одна - получается и горничным доступ есть или я ошибаюсь? И ездили ли вы в Гавану?

21:09 11.03.17

Ольга, не за что) Да, карта от номера и для сейфа одна. Но мы сейфом даже не пользовались. Мы прилетели в Гавану и там отдыхали 2 дня, а потом поехали в Варадеро.

23:58 12.03.17

Добрый день. Мы тоже хотим попасть очень в этот отель, но так же как и Вы хотим комби-тур через Гавану. А в каком отеле в Гаване Вы останавливались?

00:12 13.03.17

Елизавета, добрый вечер! в Гаване мы были в отеле Neptuno-Triton. Этот отель состоит из двух корпусов, проживали мы в части Neptuno - он трехзвездочный (про этот отель я также оставила небольшой отзыв). Находится он недалеко от старой Гаваны ( примерно 10 минут езды). Т.к. находясь в Гаване мы весь день гуляли по городу, то для ночевки и завтраков отель был вполне подходящий. Номер убранный, постель и полотенца чистые. В ванной у нас только были проблемы с переключением смесителя, а также попались громкие соседи) Но нам это отдых нисколько не испортило. Завтраки в отеле неплохие, есть из чего выбрать. Если будете там жить, то просите номер не выше 5-6 этажа, т.к. иногда приходилось долго ждать лифт.

Все отзывы zhenevka (3)