АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.17
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3001
Фото: 36
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2017
22.02.17 - 06.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось!

Брали индивидуальный трансфер, сработали отлично, машины премиум класса, особенно если учесть, что перед вылетом нам сообщили, что приземляться будем в аэропорту Краби, а не Пхукете. Оплатили заселение заранее (приехали в 10-00, успели на завтрак). Забронировали номер в Лагун Делюкс. Когда заселяли не посмотрели на наш ваучер и отвели в какой-то маленький номер в центр.копрусе. Но когда мы возмущьнулись и показали фото на телефоне нашего забронированного номера и показали ваучер, тут менеджер(тайка) поняла, что "лоханулась" (возможно "запарилась") и с большими извинениями повела нас туда, куда мы и хотели (нас 3 человека, номер 2219, на 2-м этаже). Как по мне, то Лагун самый лучший корпус! Вступите в группу ателя на их сайте и по приезду у вас бесплатный wi-fi в намере, хорошего качества. Номер у нас был просторный, две большие кровати.Вид на детский бассейн. Днём там кипит жизнь, а вечером тишина, иногда слышно местную фауну. Соседей за стенками ни разу не слышали. Убирают хорошо, чистенько. каждый день меняют постель, полотенца в ванной и добавляют расходники для чая и ванной комнаты, не жалко было оставлять чаевые. Ещё огромный плюс: можно не отключать кондиционер, когда уходишь из номера.Территория большая, ухоженная и тихая. В корпусах то же чистота. Живут две красивые кошки. На завтрак огромный выбор еды и фруктов . На рецепшене русскоговорящий менеджер Тим, всё что хотите объяснит и расскажет. Молодец! Отдельный респект охраннику на въезде, когда подходишь, всегда открывает шлагбаум и отдаёт честь, позитивно. Есть бесплатные весы для багажа, слева от главной лестницы центрального корпуса. Для семей с маленькими детьми здесь лучшее место для отдыха!!! Выдают, бесплатно, большие пляжные полотенца. Вечерами на ужин устраивают развлекательные программы (платно).

Единственное что не нравилось, это позднем вечером, попивая пивко на балконе, одолевали комары( но в номере есть типо раптор) и изношенная сантехника: раковина (акриловое покрытие отвалилось) и ванная (покрыта грязным налётом).

А в остальном всё на отлично, только позитив. Я б сюда ещё раз с удовольствием вернулся.

Фото туриста отеля

Территория отеля

начало дождя

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус Лагун

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Лавка с фруктами перед входом в отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото пляжа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Тёплый дождик. Вид с балкона.

Фото туриста отеля

Номера

На днюху жене комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Около СПА корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Проход от центрального корпуса

Фото туриста отеля

Отель

Центральный въезд

Фото туриста отеля

Прочее

Кота завут Пабло

Плюсы отеля
всё отлично
Минусы отеля
комары и сантехника
Добавлено 09.03.17 11:46 (2 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:43 05.12.19

Алексей, подскажите,а трансфер индивидуальный вы у отеля заказывали, или у туроператора?

19:24 08.12.19

Заказывали через туроператора. 5 000 бат, кажется. Когда из тая летали в сингапур на 3 дня возвращались из аэропорта на такси, полный геморой, заплатили за поездку, потом долго ждали, когда предоставят такси и всё время пытались попутчиков впарить. Лучше переплатить и трансфер из отеля заказать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация