Регистрация: 20.02.17
феврале 2017
22.02.17 - 06.03.17

Очень понравилось!

Брали индивидуальный трансфер, сработали отлично, машины премиум класса, особенно если учесть, что перед вылетом нам сообщили, что приземляться будем в аэропорту Краби, а не Пхукете. Оплатили заселение заранее (приехали в 10-00, успели на завтрак). Забронировали номер в Лагун Делюкс. Когда заселяли не посмотрели на наш ваучер и отвели в какой-то маленький номер в центр.копрусе. Но когда мы возмущьнулись и показали фото на телефоне нашего забронированного номера и показали ваучер, тут менеджер(тайка) поняла, что "лоханулась" (возможно "запарилась") и с большими извинениями повела нас туда, куда мы и хотели (нас 3 человека, номер 2219, на 2-м этаже). Как по мне, то Лагун самый лучший корпус! Вступите в группу ателя на их сайте и по приезду у вас бесплатный wi-fi в намере, хорошего качества. Номер у нас был просторный, две большие кровати.Вид на детский бассейн. Днём там кипит жизнь, а вечером тишина, иногда слышно местную фауну. Соседей за стенками ни разу не слышали. Убирают хорошо, чистенько. каждый день меняют постель, полотенца в ванной и добавляют расходники для чая и ванной комнаты, не жалко было оставлять чаевые. Ещё огромный плюс: можно не отключать кондиционер, когда уходишь из номера.Территория большая, ухоженная и тихая. В корпусах то же чистота. Живут две красивые кошки. На завтрак огромный выбор еды и фруктов . На рецепшене русскоговорящий менеджер Тим, всё что хотите объяснит и расскажет. Молодец! Отдельный респект охраннику на въезде, когда подходишь, всегда открывает шлагбаум и отдаёт честь, позитивно. Есть бесплатные весы для багажа, слева от главной лестницы центрального корпуса. Для семей с маленькими детьми здесь лучшее место для отдыха!!! Выдают, бесплатно, большие пляжные полотенца. Вечерами на ужин устраивают развлекательные программы (платно).

Единственное что не нравилось, это позднем вечером, попивая пивко на балконе, одолевали комары( но в номере есть типо раптор) и изношенная сантехника: раковина (акриловое покрытие отвалилось) и ванная (покрыта грязным налётом).

А в остальном всё на отлично, только позитив. Я б сюда ещё раз с удовольствием вернулся.

начало дождя

Корпус Лагун

На территории отеля

Лавка с фруктами перед входом в отель

Фото пляжа

Тёплый дождик. Вид с балкона.

На днюху жене комплимент от отеля

Около СПА корпуса

Проход от центрального корпуса

Центральный въезд

Кота завут Пабло

всё отлично
комары и сантехника
Добавлено 09.03.17 11:46 (2 120 символов в тексте)

07:43 05.12.19

Алексей, подскажите,а трансфер индивидуальный вы у отеля заказывали, или у туроператора?

19:24 08.12.19

Заказывали через туроператора. 5 000 бат, кажется. Когда из тая летали в сингапур на 3 дня возвращались из аэропорта на такси, полный геморой, заплатили за поездку, потом долго ждали, когда предоставят такси и всё время пытались попутчиков впарить. Лучше переплатить и трансфер из отеля заказать.