Регистрация: 23.08.14
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2016
10.10.16 - 29.10.16

Оправдал ожидания, не оправдал нелестные отзывы

Начитавшись отзывов, мы были готовы ко всему, но к счастью, в очередной раз убедились, что не надо обращать внимание на несчастных людей, которые возомнили из себя царевечей и с умным видом Елены Летучей лазают под кровати в поисках пыли, и ватными палочками и дисками протирают раковины и стены, дабы найти грязь и плесень. Никого не хочу обидеть, но ведь жизнь прекрасна!!!

Наша семья из четырех человек :двое взрослых, и два маленьких человечка (4 года и 4 месяца на тот период). Мы были под самый конец сезона, в октябре месяце, народу было уже намного меньше, если не считать действительно приезжающие на несколько дней турецкие делегации. В эти дни, конечно, в ресторане ажиотаж. Ну вообщем-то, как и во всех посещенных нами отелях. Первой волной в ресторан забегают все особо голодные, и нам, с детьми несподручно толкаться там, поэтому на ужин мы  приходим не в разгар событий, а чуть позже и все ок. Еда никуда не девалась, спокойно сидели и кушали. Мы были 19 дней. Вообщем-то всегда находили чего-нибудь покушать, но морские явства подавали преимущественно в дни заезда турецких конференций и, к сожалению, к нашему приходу что-то уже пропадало с раздачи.

Что прекрасно, выше всех похвал, огроменная территория с высокими деревьями, с апельсинами (вкуснейшими).На всей этой бесконечной территории располагаются бунгало и корпуса меньше основного. Там есть крытые остановки и ходит автобусик до моря. Но будьте готовы, что в конец сезона, как было у нас автобус из-за недостатка отдыхающих упразднили. Мы жили в основном корпусе.

Что касается номеров. Нас все утроило, не было нареканий не по ванне, не по чему другому. Но судя по уверениям девушки по работе с клиентами в новом сезоне, то есть 2017 года в номерах основного корпуса должна быть заменена сантехника, плитка, ковролин. Что будит, покажут новые отзывы.

Есть пляжные домики около моря. Так как у нас совсем маленький ребенок, этот домик был как нельзя кстати. В нем есть сейф, холодильник, розетка, также отдельные полотенца на всех, без карточек и тарелка фруктов с утра. Плюс телефон, чтобы вызвать официанта с кофем, чаем и т.д. Посчитали нам его автоматически по 20 с небольшим долларов, так сказать оптом на все 19 дней. На рессепшене озвучивали цену в районе 40 долларов за день. Продает домики, как раз- таки девушка по работе с клиентами.

Прекрасная анимация для детей и взрослых, причем если для турецких друзей приглашали турецких певцов и кто-то из наших не хотел при этом присутствовать, на другой сцене устраивали какие-то развлечения для русскоговорящей половины.

Полотенце по карточкам, но при мне было несколько неоднозначных случаев потери этих самых карточек, по русски не понимающий дядечка без проблем верил всем на слово.

Есть огроменное отдельно стоящее здание Пино клуба для деток с множеством развлечений. И как раз рядом с ним находятся бассейн с горками для взрослых и детей.

Есть сауна и крытый бассейн, но мы делали платный массаж, поэтому сауну посещали в спа центре. Есть маленький бассейн для самых маленьких при выходе из основного корпуса к морю. Он с морской хлорированной водой, очень теплой, если вдруг кому пригодится.

Нам очень повезло с погодой, мы захватили все октябрьские дни с температурой до 30 градусов. После нашего отъезда, то есть уже в 20 числах стало прохладно.

В целом у нас сложилось хорошее впечатление об отеле, поэтому однозначно рекомендую.

обслуживание приветливый персонал территория море
незначительные
Добавлено 09.03.17 12:32 (3 380 символов в тексте)

11:38 14.03.17

Евгения здравствуйте! Собираюсь с детьми в марте. Подскажите, кроме отеля ездили куда-нибудь еще?

11:54 14.03.17

Добрый день, младшему было на тот момент всего 4 месяца, мы не рискнули на длительное путешествие. Но три раза мы ездили в белек по магазинчикам за сувенирами и сладостями. На въезде на территорию отеля, есть остановка и круглосуточно стоят таксисты. Мы сторговывались до 6-7 долларов до Белека. Но было, конечно, окончание сезона, и все, что такси, что продавцы хорошо уступали. В позапрошлуюнашу поездку мы ездили дикарями полазить по Анталии, посещали океанариум, старый город с пристанью, брали экскурсию у местных на лодке. Если какие -то подробности надо, напишу. Еще у меня много брошюр с ценами от местных экскурсоводов и официальных туроператоров. (Мы жуткие Плюшкины, у сына есть брошюра даже пино клуба из маритим) Просто, чтобы вам прицениться, могу отфотогрофировать и отправить, только скиньте электронку в личку, если надо.

13:09 14.03.17

Уважаемая Евгения!
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи!

18:33 22.03.17

Добрый день ! Можно мне тоже на буклетики посмотреть. omehin@yandex.ru

20:58 22.03.17

Из переписки скидываю сообщение : В отеле по вечерам очень шумно ,концерты, караоке, фокусники, певцы и т.д. скучно не должно быть. Я с коляской с маленьким ребенком уходила в зону бунгало, чтобы спрятаться от шумности. Днем ходит пузатый дядечка около пляжа продает поездки на бананах, гидроциклах и полеты по небу на всяких штуках. Плюс аниматоры приглашают на волейбол, стрелять из арбалета и еще много всего у них там. Точно не скажу, маленькие дети у нас были вместо анимации. Я написала в отзыве, что в этот раз мы ездили только несколько раз в сам Белек, ребенку младшему было всего 4 месяца. Такси стоит при въезде на территорию отеля. Экскурсии тоже можно купить в самом Белеке, если не считать гидов тез тура в самом отеле. У них естественно цена в два раза выше. Листовки у меня с разных районов турции, просто посмотреть вам к чему готовиться и напитаться отпускным настроением.

Читать полностью на  TopHotels

21:05 22.03.17

Я Вам на электронку скинула, но повторюсь эти листовки просто прицениться. Они не золотые :))) Да еще Гид от Тез тура в отеле человек опасный, была девушка тогда. Вообще не вывесила изменения в рейсе накануне вылета и соответственно время выезда. Но благо мы сами отслеживали по турецкому сайту аэропорта Анталии и по своему местному . Так что будьте к этому готовы.

18:22 29.03.17

Совет по поводу расписания рейсов - советую всегда спрашивать на ресепшине! Было тоже пару раз - не могли найти свой вылет на инфодеске, подходили на ресепшн и там у них есть волшебная папочка, в которой все есть. Видимо туроператоры дублируют - 1листок с рас писанием вылетов вывешивают, а один оставляют на ресепшн.
По поводу Маритима (отдыхали там 2 года назад) остались исключительно положительные впечатления)

22:31 21.04.17

Здравствуйте, подскажите, а для малыша предоставляют манеж или кроватку или с собой брать?? И есть ли прокат колясок?

09:39 22.04.17

Для малыша предоставляется большая кровать -манеж с очень милым постельным бельем и подушкой. А также по запросу горшок. Когда оформляетесь при заезде на рессепшене оговариваете, что вам это надо. Мы минут 15 только как зашли в номер, а милая женщина уже подвезла кровать и горшок. Про прокат колясок ничего не скажу, потому что брали свою коляску, но в списке предоставляемых услуг отелем есть такие. Лучше на всякий случай уточнить у менеджера по работе с клиентами.

09:42 22.04.17

спасибо, будим иметь в виду :)

14:50 22.04.17

Мы были 3года назад, нам предоставляли бесплатно: кровать-манеж, коляску под депозит 100уе, горшок, детскую ванночку. Небольшая Коляска-трость - в горизонтальное положение не раскладывается, но для передвижения по территории отеля самое оно, есть навесик от солнца. Может быть конечно сейчас что-то поменялось, хотя не думаю)) спишитесь с представителем отеля, она вам все расскажет.

Все отзывы Женя (4)