Регистрация: 09.03.17
октябре 2016
01.10.16 - 11.10.16

Мы приехали в отель вечером , поэтому видимо проблем...

Мы приехали в отель вечером , поэтому видимо проблем с заселением у нас не было , ключи вручили в номер проводили. Комнату дали в корпусе рядом с ресепшен : мебель старовата, кровати,тумбочки, шкаф стенной, телек, сейф ( который мы оплачивали при заселении) ,

санузел работал нормально, вай-фай ловил плохо , и позже мы купили местную симку и решили таким образом эту проблему.

Питание нормальное: завтрак: яичница, омлет, пончики, йогурты, выпечка, тосты, мюсли всякие,блинчики, чай и кофе конечно( для завтрака выбор приличный). Обед и ужин практически одинаковые, выбор есть( чая и кофе в обед не дают) . Супчиков не хватало конечно, были только специфичные супы-пюре. В полдник блинчики у бассейна делали( очередь) , а второй завтрак , если проспите только выпечка в десять утра в баре на ресепшен с кофе и чаем . В итоге голодными не ходили никогда. Есть приходили минут через 30 после начала , тогда все без проблем и выберите и покушаете, такое ощущение что народ приехал только есть , смешно когда за долго до открытия у дверей выстраивается толпа голодных. Напитки:

Пробовали наверное все), понравилось вино и пиво. Вода питьевая есть в кулерах ,и в барах и бутылочку в день дают на комнату на случай если ночью захотите попить или на экскурсию едите утром. Официанты и бармены в своём большинстве приветливые. Мы ежедневно оставляли чаевые по динарчику и им приятно, и нам не накладно.

Уборка : мы если честно с ней проблем не ощущали, выходили из номера в 7 и возвращались

уже вечером, забегали только переодеться. Убирались и полотенца свежие приносили.

Море и пляж: лежаков в достатке , море классное, водоросли убирали, медуз ещё не было,

вот рыбки хватали за ноги маленькие , не больно , но неожиданно и подпрыгиваешь от этого))))).

Аквапарк хороший и аниматоры подвижные , шоу не профессиональные с пошлинной иногда.

Остались довольны отдыхом , на мелочи вниманиями обращали, отдыхали весело, познакомились со многими . Отношение к русским соответственно их поведению, с нормальными прекрасно общаются , но есть экземпляры за которых нам самим стыдно было.

Приезжайте не ожидая того , что видели в ОАЭ или Турции и отдохнёте нормально.

аквапарк анимация
интернет платный
Добавлено 09.03.17 17:56 (2 172 символов в тексте)

21:19 13.03.17

Добрый день, уважаемая Наталья !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания ("интернет платный") обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
Администрация отеля