Регистрация: 09.03.17
феврале 2017
19.02.17 - 26.02.17

SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5*

Отдыхали в конце февраля. Летала не первый раз. Прилетели Анекс туром ( ужасный тур оператор, самолеты у них свои от АзурАир, они старые, трясет как в электричке, думали развалимся по пути, обратно была 2 часа сплошная зона турбулентности..на посадке думали отвалится шасси), в 9 утра были уже в отеле. Сразу нас отправили на завтрак, пока оформляли документы,это было очень кстати т.к. в самолете не кормят, а в пути мы были с прошлого дня ,за номер получше* денег дополнительно не просили , что очень порадовало, в отличии от других отелей.К 11 уже заселили, номер был большой с ячейкой в комнате для кальяна как мы называли, там дополнительный не большой диван и столик.Санузел большой есть и ванна и душ.Первые дни море было прохладное и ветер , но на пляже оборудованы загородки от ветра - очень удобно , с ними не ощущается ветер, пляж большой и чистый. Так же есть бассейн с подогревом и аквапарком, так же можно пользоваться территорией соседнего отеля Sentido Mamlouk Palace Resort 5* там тоже есть большой бассейн более глубокий с подогревом, вода очень теплая.Территория очень ухожена - ландшафтный дизайнер постарался, везде цветы, деревья, все пахнет, мусора нет. Еда- очень разнообразная всегда была.Рыба разная на мангале, в том числе и сёмга, мясо всех видов на обед и ужин, морепродукты-давали даже лангустов на гриле один раз, много закусок - сыров ,свежих овощей, маслины. Много фруктов, клубнику даже по пляжу носили)).Очень много выпечки и сладостей-тортики , пироженки, на кухню здесь грех жаловаться.Очень вкусно и разнообразно. Так же есть кафе возле аквапарка с 10-17 ,00 работает бар и кухня , здесь еда для любителей фаст-фудов - пицца, бургеры, картофель - фри. Спиртное в отеле до 24,00 только бесплатно в лобби. Есть дискотека в обеих отелях. Нам понравилась больше в отеле Mamlouk более интересная и веселая , побольше народу. В SUNRISE она всегда была пустая, в 12,00 ночи аниматор так же собирает народ , кто хочет поехать в город на местную дискотеку за доп.плату. Так же есть амфитеатр , где вечером проводились шоу. В течении дня очень много аниматоров, аква-аэробика,танцы живота, фитнес,бильярд, для детей с утра разные мастер-классы.Есть теннисный корт и спортзал , но не забудьте взять кроссовки, нас без них не пустили ) . Есть собственная набережная - в виде длинного пирса с подсветкой, днем там можно понырять и посмотреть на рыбок, спуск как в бассейне по лестнице. В последние дни вода в море стала на много теплее можно было купаться сколько угодно. Ездили на одну экскурсию от Анекс-тура , в Луксор, и это была наша глобальная ошибка , стоимость 75 долл. , когда у отельных гидов 55 , но мы об этом узнали , когда оплатили , они сразу в течении часа после собрания просят деньги и потом ты уже не передумаешь и никто тебе их не вернет. Я считаю, что Анекс делают очень большую наценку , которая не оправдывает себя. Гид постоянно , что-то пытался продать - чай, статуетки, серебро .. такое впечитление что мы поехали скупить , а не посмотреть достопримечательности , в целом город и храмы , прогулка по Нилу - интересна. Цены просто космос на его сувениры.. например, чай каркаде 1 кг - 10 долл. , когда в Цензо он стоит 2,80 долл. Цензо от отеля в 10 минутах ходьбы. Очень удобно мы там накупили домой всяких подарков. И цены фиксированные, поменять деньги можно в банкомате там же. Контингент в отеле- очень много иностранцев - Голландия, Англия, немцы 70 %, украинцы, белорусы.Есть много ресторанов аля-карт их нужно бронировать через автомат за раннее, но не больше чем за сутки, мы обычно делали это после 24,00 так удобней, т.к. в 9 утра уже все забронировано .Алкоголь хорошего качества , по сравнению с другими отелями Египта. Вообщем. очень достойный отель , очень понравилось ! Спасибо за чудесный отдых.

нет
Добавлено 09.03.17 19:23 (3 765 символов в тексте)

16:35 11.03.17

Уважаемая Екатерина,
Хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий и за то, что Вы нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями!Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом и отелем.
Очень надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле в скором времени!

С уважением,
Администрация и менеджмент SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5*