Регистрация: 27.04.14
июне 2016
18.06.16 - 14.07.16

Отдыхаю в Марти каждый год по несколько раз, потому что...

Отдыхаю в Марти каждый год по несколько раз, потому что побывав много где в Турции только там меня устраивает все.

Отдыхаю всегда с ребёнком 9 лет, минимум по 3 недели , часто прилетают друзья со мной, и в этом году вообще поехали большой компанией. Немного переживала что будет скучно вечерами, но вечерний досуг вместе с дискотекой очень круто продуман! Смело можно приезжать и для веселья, потому что скучно вечерами не бывало! Вся жилая зона расположена далеко от дискотеки, поэтому и никому не мешают, тк в отели много детей, и поздно они уже спят конечно))

Вообщем еда как всегда на высоте! А персонал это отдельная похвала этой сети, потому что искренняя услужливость для меня лично наиважнейший показатель качества!

А ещё круто конечно для детей, Мира вообще любимый отель моей дочки, потому что ей вообще всегда есть чем заняться. Вообще там у неё каждый день полностью расписан.

Территория очень красивая и большая, номера на высоте, ремонт новый там.

Вообще все круто, советую именно Миру как и для семей, так и веселым компаниям!))

комфорт еда номера море бассеин
Добавлено 09.03.17 21:52 (1 050 символов в тексте)

12:40 11.03.17

Здравствуйте. Когда вы отдыхали там последний раз???

12:41 11.03.17

Здравствуйте. Когда вы отдыхали там последний раз???

17:30 13.04.17

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе! Мы будем стараться и дальше сохранять высокое качество предоставляемых услуг!

Все отзывы Елена (2)