Регистрация: 07.03.17
январе 2017
30.01.17 - 10.02.17

Хороший отель!!!!Хороший отдых!!!

для тех кому не интересен подробный отзыв который будет ниже, вот КОРОТКО:

отель для спокойного семейного отдыха с маленькой и зеленой территорией, дружелюбным персоналом; пляж в 5мин от отеля чистый широкий.номера чистые.

а теперь подробнее:

это наш первый отдых в Индии, но не первый раз в Азии.долго не рисковали поехать в Индию,слушая и читая кошмары про эту страну...но все таки решились!!! и не зря!Отдыхали мы семьей: мы с мужем(нам 26 и 30лет) родители и друзья родителей. в общем прилетели мы рано в 7 утра.приехали в отель в 9часов утра.отель располагается в тихом месте, возможно некоторые автобусы не даезжают до отеля и приходится идти немного пешком. территория отеля маленькая но очень ухоженная,чистая и зеленая. заселили нас в течении 10мин в 3номера. мы жили в 101 номере-это угловой номер на первом этаже, друзей на 3этаж. наш номер был огромным.Номера оочень чистые!!! минус нашего номера-плохо уходила вода в душе! иии.....мохнатые жители отеля(кошки и собаки ) по ночам выясняют отношения и в нашем номере слышно было ВСЁ! и вот на 3этаже тихо! комаров в номере не было. завтраки в отели самые обыкновенные для отеля 3*: тост, зеленый сендвич, масло,джем, кофе(не вкусное,покупали свое), арбуз. Атмосфера в отели оочень приятная! дружелюбный персонал. на территории отеля всегда тихо и спокойно.Пляж:ппяж оочень хороши,!чистый, и тоже атмосфера тишины и спокойствия!основная масса отдыхающих это немцы приклонного возвраста.....поэтому полный релакс! находится в минут 5 от отеля через частные дворы, это несколько не напрягает: там бегают свинюшки и зачастую сидит их дружелюбная хозяйка)...на пляже питались в одном шейке ROME, хозяина зовут Энтони, всё очень вкусно, хорошие порции.3 дня был шторм, волны были очень сильными, спасатели не пускали в воду, т.е Северный Гоа не для отдыха с детьми!

Недалеко от отеля есть все возможные товарные лавки...поэтому есть где купить сувениры,одежду, и конечно же аюрведу)

Вообщем отдых удался!если поедим в Индию, то приедем сюда же!

и пару слов об экскурсиях.... мы ездили на 2:Весь Гоа за один день и Южные пляжи Гоа. Первая экскурсия я считаю должна быть обязательной для новичков Гоа) насыщенная позновательная экскурсия и красивый водопад! Вторая экскурсия стояла того только из-за встречи с дельфинами и кормления орлов!

закаты в Индии потрясающие!!!

ммм...Тунец в Кафе Rome!

вдали Кандолим

Калангут

местоположение пляж чистота отеля
нет
Добавлено 10.03.17 07:39 (2 300 символов в тексте)
Все отзывы AlenaVol (1)