Регистрация: 08.09.12
феврале 2017
21.02.17 - 07.03.17

Очень хорошо!

Отдыхала в отеле одна с ребенком(3г), приехали в отель около 14.30, заселили очень быстро, дали ключи и отправили на обед.По поводу номера, я предварительно списывалась с представителем отеля и просила подобрать для нас номер с учетом моих пожеланий.Номер выбрали 5920,хорошее расположение(середина отеля),все работало,чисто,солнечная сторона.Уборщик каждый день пополнял запасы воды(2-3 бутылки).

Во время нашего отдыха часть главного бассейна подогревалась, вода была прям ну очень теплая), единственный минус конечно это то, что эта часть бассейна глубокая, не для деток, если только с родителями.Так же ходили в аквапарк, детская часть с горками тоже была с подогревом,вот тут конечно очень хорошо с маленькими детками, бассейн не глубокий.

Пляжем мы пользовались Жасминовским, там и народу поменьше и для деток песочек,заход в море хороший.

Питание вот как то немножко разочаровало), в принципе конечно все как обычно было, утром большой выбор выпечки,яйца, сосиски,блинчики...На обед и ужин тоже голодным не останешься, но мне показался ассортимент не очень большой,например в том же Жасмине мне питание больше было по душе), и сам ресторан не очень большой.

Обслуживание в отеле очень хорошее, и в ресторане и на пляже,матрасы принесут,полотенце растелят, все интересуются как проходит отдых, все ли хорошо))), все очень ненавязчиво.

В целом отелем очень довольна,за такую цену очень хорошо.Теперь у любимого Жасмина появился конкурент в лице Али Бабы, и в седующий раз придется хорошо подумать,какой отель выбрать )))

P.S На ужине как то, поздравляли немецкую даму с днем рожд. и юбилейным посещением отеля..., она была в Али Бабе 30 раз)))

Вот это любовь к отелю...)

Добавлено 10.03.17 10:50 (1 685 символов в тексте)

17:30 10.03.17

Лена,здравствуйте!
мы тоже из Таллинна и летим в этот отель в апреле....
В\Летим именно в отель АЛИ БАБА....,поскольку он один сейчас работает,насколько нам известно....
или мы чего-то не знаем???
Вы пишете об отеле Жасмин....
его тоже открыли???
давно???
напишите нам пожалуйста.....)))

19:12 10.03.17

Да, сейчас работает только Али Баба, Жасмин и Алладин закрыты(мы были в Жасмине до закрытия), я спашивала у персонала, вроде как Жасмин планируют открыть летом, но не знаю на сколько это верная информация)))

19:25 10.03.17

аааааааааа...
я то поняла из отзыва,что в ДАННОЕ ВРЕМЯ Вам понравился Жасмин больше и еда в нем...))))))))))
а это воспоминания,оказывается.....(про Жасмин)....))))))))))
а в общем и целом понравилось,да????
может что-то посоветуете,что-то подскажете????

10:50 11.03.17

В целом все понравилось, очень, но я вообще оооочень люблю Египет, поэтому мне там наверное везде будет хорошо...))))
Я бы посоветовала взять удлинитель, с розетками напряг..., да как я поняла вы далеко не первый раз в Египте..), поэтому думаю такие моменты знаете сами).

10:56 13.03.17

Планируем в конце мая ехать семейством. Хотел уточнить, как договаривались о номере ( у нас 2 номера, хотели бы, чтобы они были рядом)?
И так как будем с ребёнком, хотел спросить про аквапарк(а то информацию нашёл противоречивую...поэтому уточняю): аквапарком можно пользоваться всё время или только одно посещение?

15:32 13.03.17

Я писала представителю отеля,тут в рубрике- вопросы по отелю, задать вопрос.Все свои вопросы писала и мне отвечали. По поводу аквапарка советую также написать представителю и уточнить, и это будет уже 100 % верная инфо.Для нас, как я поняла было всегда бесплатно,( хотя мы были там 1 раз), но нам не давали ни каких либо билетиков,браслетиков и не отмечали ни где, просто спокойно зашли и вышли. Но я тоже видела разную инфо, что кол-во посещений зависит от того какой у вас туроператор.Поэтому лучше спросить тут у представителя.

21:27 13.03.17

Добрый День :) Мы собираемся посетить ALI BABA в мае ,долго выбирали начитались очень много отзывов и хороших и плохих ,подскажите пожалуйста в номере есть сейф?(в описании отеля пишуть що сейф на стойке ресепшн (бесплатно)),и нащет еды она с приправами их острыми или более мение на нашу похожа?Спасибо :)

13:32 14.03.17

Спасибо за ответ, буду спрашивать. Уже кое-что спросил, но покуда ответа не получил....ждём-с.

18:37 14.03.17

Добрый день.Сейфа в номере нет, он на ресепшене.По поводу еды, как мне показалось, что с каждым годом еда становится более европейской), я сама острое вообще не ем , но для меня все было норм.,за 2 недели наверное пару раз мне попалось что то острое, очень понравилось что стали использовать пережаренный лук, грибы, добавляли это к картофелю.По поводу отеля не волнуйтесь, отель на самом деле очень хороший,для своих звезд и цены).

18:40 14.03.17

Да, вот странно,почему не отвечают, вы не первый кто говорит о том что нет ответа, мне отвечали максимум на след.день.

10:58 15.03.17

Александр, а куда Вы пишете?

14:15 15.03.17

Добрый день, написал с этого сайта, до этого спрашивал через сайт отлеля alibabapalace.com

19:50 22.03.17

Курица и рыба хоть была?Хоть мясо какое?Супы?

19:35 23.03.17

супы были всегда,2 вида.курица была в кляре и тушеная, рыба тоже была разная, очень вкусная печень, и говядина тушеная с овощами.

Все отзывы lena S (8)