Регистрация: 30.01.13
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2016
11.12.16 - 15.12.16

Хороший отель!

Посетила данный отель в рамках рекламного тура в декабре,2016 года!Жили 3 ночи,на тот момент заселяемость в отеле была всего 8 % со слов guestrelation.Дали номер с выходом на бассейн,с шикарным видом на море!В номере были халаты,тапки,набор для чая и кофе.

Уборка,персонал,обслуживание-все на высоком уровне!Территория ухоженная,уютная.Питание в ресторане порадовало в сравнении с предыдущим отелем-Stella Di Mare.Алкогольные напитки-все качественное,бармены и официанты очень стараются,обслуживали очень быстро.По пляжу-есть пирс,он не длинный,купалась один раз,т.к. все время были на осмотрах других отелей.Течение в декабре довольно сильное,коллегам пришлось даже прибегнуть к помощи спасателя,чтобы не унесло в море(((.Для детей есть лагунка.На территори отеля есть магазинчики.Анимация в отеле слабая,с этим надо что то решать.Может,это связано с отсутствием туристов.

В целом -отель рекомендую для романтичного отдыха парами!

Логотип отеля

Галина оценила сервисы

обслуживание номера питание
анимация спа
Добавлено 10.03.17 12:02 (934 символов в тексте)

10:23 12.03.17

Татьяна,Вы под всеми отзывами про Египет пишите один и тот же комментарий?ВСе,что Вы написали-не секрет для туристов.Какое отношение имеет Ваш коммент к данному отелю?Реклама-она такая,да...

11:06 12.03.17

Уважаемая Галина Рубан!!!!
Весь коллектив Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh благодарен нашему партнеру, что в рамках Вашего рекламного тура, мы были в числе других отелей, где Вы смогли остановится, пусть даже на короткий срок. Мы счастливы слышать, что Вам понравился номер, территория гостиницы и что Вы полюбили нашу кухню, персонал и обслуживание и дали такую высокую оценку и что Вы остались довольны пребыванием у нас. Анимация в нашей гостинице софт. Наша гостиница ориентироаванна на тихий и спокойный отдых. Но будьте уверены, что Ваше замечание-пожелание уже отправлено в соответствующую службу. И нам вдвойне приятно получить Вашу профессиональную точку зрения на нашу работу.
Желаем Вам успехов, благодарных туристов и массу интересных личных открытий!
Будем рады новым встречам с Вами, а также с Вашими туристами в нашем курортном отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ольга Кадри.