Регистрация: 10.03.17
июне 2016
02.06.16 - 09.06.16

Очень нравится прежде всего центр талассотерапии в этом...

Очень нравится прежде всего центр талассотерапии в этом отеле, я там не первый раз была , поэтому вопросов с выбором отеля не было.

Все вполне прилично: меблировка, чистота, сантехника, обслуживание , в общем никаких

неприятных сюрпризов.

Была в этот раз с подругой , которую соблазнила рассказами о талассо , и всем советую!

Кормят в отеле туристов очень хорошо : блюда вкусные , ассортимент меняется, пирожные и десерты искушение, фрукты всегда есть. Алкоголь не употребляли. Официанты обслуживают

хорошо.

Территория не большая , до моря рукой подать , хороший пляж и не глубокое море. Три бассейна и рестораны алякарт.

Были неделю , брали курс на четыре дня и разовые процедуры . Пилинг , обертывания и массажи , можно расслабиться в бассейне с морской водой с глубины ,или попарится в хаммаме. Рядом с бассейном талассо есть панорамная терраса с шезлонгами , где можно принимать солнечные ванны не выходя на пляж. Нам понравились абсолютно все ритуалы для тела , отличный вариант для тех кто хочет от спа все и сразу!

центр талассотерапии сервис
поменять полотенца на новые
Добавлено 10.03.17 16:50 (1 036 символов в тексте)

21:29 13.03.17

Добрый день, уважаемая Анжела !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Royal Thalassa Monastir!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Royal Thalassa Monastir другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания ("поменять полотенца на новые") обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
АНИС