Регистрация: 10.03.17
октябре 2016
08.10.16 - 17.10.16

Компактный и уютный отель.

Компактный и уютный отель для спокойного отдыха. Отдыхали вдвоем с дочерью. Отличный номера на первом этаже с видом на море. Номер большой, очень удобные кровати и много качественных подушек - спать одно удовольствие.Есть балкон со столиком и креслами. В номере просторная ванная комната.Также есть все необходимое,фен,холодильник. Воду брали с низу в баре,брали несколько раз за сутки и нам не чего не сказали. Есть комары, наш фумигатор вполне справляется.

В отеле мало русских и это отлично!

Питание традиционное. Все качественное. Мясо, рыба, птица. Очень вкусные сыры. Хорошее вино в бутылках.Ставлю за питание 5- так как отсутствует диет стол, для тех, кто на ПП сложновато, но много овощей, поэтому не критично.

Сервис в отеле нормальный, анимации как таковой нет,жалко что нет мини клуба, днем игры и аква-аэробика, но как-то не впечатлило.Хорошее обслуживание как в барах, так и в ресторанах.

Неплохой тренажерный зал, даже крытый бассейн!!!Хорошие лежаки. Но странные люди занимают эти лежаки на весь день оставляя на них свои вещи(((

Далее общая информация:

Пляж общественный, как на всем побережье, у отеля есть огороженная территория с лежаками и зонтами. Местные мужчины пытаются знакомиться, но они мирные. Скажешь отстань - уходят.

Солнышко выходит ближе к обеду, но загар получается красивый и ровный. Обязательно надо брать с собой теплую одежду - утром и вечерами она очень пригодится.

Недалеко от отеля есть магазин , называется Женераль. Мы ходили туда пешком. Такси в среднем 1,5 динара в одну сторону, но наглые таксисты просят 3(((((. Также есть рынок СУК, типичный восточный базар, есть все.

Подводя итог: отель - Супер, его бы туда, где сразу пляж ,а не через дорогу!Особое спасибо на рецепшне очень милая девушка. А вот климат в Тунисе хороший не жесткий как в Египте.

Лично была в Тунисе 5 раз.Обожаю местные достопримечательности.

Развлечения и спорт

центр рядом
нет мини клуба
Добавлено 10.03.17 17:53 (1 869 символов в тексте)

23:33 12.03.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

13:16 02.08.17

Thank you for taking the time to write your review and glad to hear that you enjoyed your holiday with us. Unfortunately we do not have a mini club but we do have now, a mini disco every evening. We also have animation everyday and everynight by the pool area. We look forward to welcoming you back to our hotel again in the not too distant future.

Все отзывы алиса (1)