Регистрация: 10.03.17
феврале 2017
20.02.17 - 02.03.17

хороший відпочинок

Відпочивали вперше в Хургаді, відпочинком залишились досить задоволені. Перші два дні було холодно і вітнр жахливий, потім стало тепліше і вітер був не таким сильним і холодним. Море було досить тепле.

Тепер детальніше: до готелю добрались досить швидко, він знаходиться практично в центрі. Поселили швиденько і без додаткових коштів, номер свіжо побілений, не дуже прибраний але з видом на море. Меблі старенькі, деякі шухляди не відкривались взагалі. Постіль чиста, міняли часто. Подушки жахливі!! В нашому номері був сейф (працюючий), телевізор (працюючий), чайник не працював, фен працював. Воду питну приносили кожен день.

Ресторан : їжа нормальна вибір досить великий. Але в останні дні відпочинку приїхало дуже багато відпочиваючих і їжа була жахлива. Випічка дуже смачна!! Персонал в ресторані дуже привітний!! Хлопці Малак, Алаа, Мухамед Молодці завжди привітні і допомагають при потребі !! Є ще італійський ресторан на території можна вечеряти і там))

На території є 2 басейни : дорослий, дитячий та аквапарк.В останні 2 дні нашого відпочинку включили підігрів дитячого басейну і наша дитина (2р) нарешті пішов плавати. В аквапарку і дорослому басейні вода була льодяна.

В готелі є 2 пляжі не великі але досить чисті і їх цілком вистарчає. Ниряли з масками вид шикарний!!

В барі на пляжі бармени не дуже привітні. Нервували пластмасові стакани які деколи були не дуже чисті!!!!

Аніматори молодці старались!! Особливо Dj Mido наш синуля в захваті від нього!!

Wifi є тільки в лоббі, коли не багато людей можна було нормально сидіти в неті.

Думаю туди ми завітаємо ще раз!! Готель абсолютно нормальний, тверді 4*!!

персонал хороший готель за таку ціну розміщення готелю
пластмасові стакани
Добавлено 10.03.17 21:10 (1 632 символов в тексте)

13:09 11.03.17

Уважаемая Ирина, позвольте поблагодарить Вас за выбор Montillon Grand Horizon и что нашли время написать этот конструктивный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили удачное расположение отеля, профессионализм ресепшн, разнообразное питание, наш никарный пляж, работу сотрудников ресторана и анимационной команды.
Что касается не работающего чайника в номере: мы всегда готовы заменить прибор, но Вы, к сожалению, не обратились на Ресепшн с этой просьбой. Аналогичная ситуация и с подушками, всегда можно поменять на более мягкие, даже ортопедические, по желанию гостя, но опять-таки Вы не обратились с этой просьбой на Ресепш... К сожалению, языковой барьер не позволяет удовлетворить все просьбы гостей сотрудниками уборки, которые обслуживают номера... Поэтому мы всегда при заселении информируем Вас, дорогие гости, "Если что-то понадобится, звоните 0".
Пластиковые, а точнее, акриловые, стаканы в баре на пляже - это стандарт качества, принятый Международной Ассоциацией Отельеров, который мы безукоснительно соблюдаем. Обычные стеклянные стаканы запрещены к эксплуатации на территории пляжа и у бассейнов в целях Вашей безопасности!!! Это норма действует для отелей любой звездности.
Все Ваши замечания и пожелания переданы руководителей заинтересованных отделов и незамедлительно будут приняты к сведению. Мы благодарны Вам за Ваши высказывания, так мы будем становиться лучше для Вас, дорогие гости!!!
Уважаемая Ирина, мы будем счастливы приветствовать Вас снова в Montillon Grand Horizon уже в качестве регулярного гостя. Обяззательно свяжитесь с нами перед следующей поездкой для получения комплимента от отеля.
С наилучшими пожеланиями Прекрасной Весны,
Ольга Смирнова, Менеджер гостевого сервиса.

Все отзывы Irina (1)