АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 524
Фото: 0
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
20.02.17 - 02.03.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший відпочинок

Відпочивали вперше в Хургаді, відпочинком залишились досить задоволені. Перші два дні було холодно і вітнр жахливий, потім стало тепліше і вітер був не таким сильним і холодним. Море було досить тепле.

Тепер детальніше: до готелю добрались досить швидко, він знаходиться практично в центрі. Поселили швиденько і без додаткових коштів, номер свіжо побілений, не дуже прибраний але з видом на море. Меблі старенькі, деякі шухляди не відкривались взагалі. Постіль чиста, міняли часто. Подушки жахливі!! В нашому номері був сейф (працюючий), телевізор (працюючий), чайник не працював, фен працював. Воду питну приносили кожен день.

Ресторан : їжа нормальна вибір досить великий. Але в останні дні відпочинку приїхало дуже багато відпочиваючих і їжа була жахлива. Випічка дуже смачна!! Персонал в ресторані дуже привітний!! Хлопці Малак, Алаа, Мухамед Молодці завжди привітні і допомагають при потребі !! Є ще італійський ресторан на території можна вечеряти і там))

На території є 2 басейни : дорослий, дитячий та аквапарк.В останні 2 дні нашого відпочинку включили підігрів дитячого басейну і наша дитина (2р) нарешті пішов плавати. В аквапарку і дорослому басейні вода була льодяна.

В готелі є 2 пляжі не великі але досить чисті і їх цілком вистарчає. Ниряли з масками вид шикарний!!

В барі на пляжі бармени не дуже привітні. Нервували пластмасові стакани які деколи були не дуже чисті!!!!

Аніматори молодці старались!! Особливо Dj Mido наш синуля в захваті від нього!!

Wifi є тільки в лоббі, коли не багато людей можна було нормально сидіти в неті.

Думаю туди ми завітаємо ще раз!! Готель абсолютно нормальний, тверді 4*!!

Плюсы отеля
персонал хороший готель за таку ціну розміщення готелю
Минусы отеля
пластмасові стакани
Добавлено 10.03.17 21:10 (1 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 11.03.17

Уважаемая Ирина, позвольте поблагодарить Вас за выбор Montillon Grand Horizon и что нашли время написать этот конструктивный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили удачное расположение отеля, профессионализм ресепшн, разнообразное питание, наш никарный пляж, работу сотрудников ресторана и анимационной команды.
Что касается не работающего чайника в номере: мы всегда готовы заменить прибор, но Вы, к сожалению, не обратились на Ресепшн с этой просьбой. Аналогичная ситуация и с подушками, всегда можно поменять на более мягкие, даже ортопедические, по желанию гостя, но опять-таки Вы не обратились с этой просьбой на Ресепш... К сожалению, языковой барьер не позволяет удовлетворить все просьбы гостей сотрудниками уборки, которые обслуживают номера... Поэтому мы всегда при заселении информируем Вас, дорогие гости, "Если что-то понадобится, звоните 0".
Пластиковые, а точнее, акриловые, стаканы в баре на пляже - это стандарт качества, принятый Международной Ассоциацией Отельеров, который мы безукоснительно соблюдаем. Обычные стеклянные стаканы запрещены к эксплуатации на территории пляжа и у бассейнов в целях Вашей безопасности!!! Это норма действует для отелей любой звездности.
Все Ваши замечания и пожелания переданы руководителей заинтересованных отделов и незамедлительно будут приняты к сведению. Мы благодарны Вам за Ваши высказывания, так мы будем становиться лучше для Вас, дорогие гости!!!
Уважаемая Ирина, мы будем счастливы приветствовать Вас снова в Montillon Grand Horizon уже в качестве регулярного гостя. Обяззательно свяжитесь с нами перед следующей поездкой для получения комплимента от отеля.
С наилучшими пожеланиями Прекрасной Весны,
Ольга Смирнова, Менеджер гостевого сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (1)