Регистрация: 04.07.16
августе 2016
06.08.16 - 19.08.16

Это просто меджик , мы всей компанией влюбились в этот отель

Отель выше всех похвал, три звезды , но зная обозначение звездности в тае за три звезды можно ожидать все что угодно , а этот отель заслуживает твёрдой четверки!!! Отлично просто все,кроме того что бассейн всегда в тени,не считая момента когда солнце в зените) и на балконах всегда птички , которые думают что это туалет) но их можно прогонять)в общем то это все минусы.

1.Еда просто супер, всегда разное и вкусное (хотя обычно в тае совсем не стараются в отеле, т.к никому это и не надо) и есть можно до 11 утра, когда ходили с утра на пляж , в одну сторону пили кофе , а по приходу ещё успевали на полноценный завтрак

2.персонал супер доброжелательный и честный, всегда встречают с улыбкой, убирались каждый день и мы часто оставляли свои деньги и телефоны на столах, ну и на постель клали чаевые горничной, ни монетки кроме своих чаевых ни разу не забрал никто!

3.дарите подарки персоналу при въезде , они это очень ценят) начитались про это и решили привезти им шоколадку Аленка, что можно ожидать в ответ на шоколадку за 50 рублей , улыбку? Нет. Вместо супериора нас поселили в двухкомнатный люкс, просто шикарный номер.

4. Расположение то что надо для Паттайи , вы можете пешком дойти до Будды , сзади отеля дверь выходит прям к лестнице в его сторону, до центра на тук туке 5-10 минут, и пляж возле Паттайя парка в пешей доступности, есть и кафешки и рынки, гораздо дешевле чем в центре и совсем не хуже,надо немножко походить , куча массажных салонов, а так же в отеле есть мини спорт зал)

Короче, если поедем в Паттайю , то только в Риту, чего и вам советую)это просто супер отель, мы влюбились в него всей компанией

расположение еда персонал чистота в номерах
Добавлено 11.03.17 00:06 (1 635 символов в тексте)

15:00 31.03.17

Альбина, а в отеле есть ноутбук, которым можно воспользоваться?

16:42 12.05.17

Здравствуйте!
Есть компьютер на ресепшоне для интернета!