Регистрация: 11.03.17
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
06.02.17 - 16.02.17

отдыхали в этом отеле!

доброе время суток! расскажу вам как я отдохнул с сыном в этом отеле! (кремлен палас) прилетели все благополучно , встретили . гид отличный парнишка! на ресепшине девченки очень вежливые спасибо им за это! быстро оформили и мы оказались в номере . багаж принесли нам позже. сейф был закрыт , открыли его через сутки после моего наезда. с уборкой беда! после того как попросил убраться как следует все наладилось. и бар полный всего и кровать заправлена , белье сменено , чистка унитаза, раковины, и так далее. тюль даже и та под павлиний хвост была сделана! спасибо! но до этого ни чего кроме пылесоса не делалось..... пыли было море!!! реально протер у изголовья кровати рука наполнилась .... полотенец аж по 8 шт ставили в общем.с питанием нет проблем! досуга нет ни какого! кроме бара и экскурсии. да есть билиард . экскурсию по городу АНТАЛИЯ взяли очень понравилось. не смотря на ветер. територия не очень ухожена так как не сезон. мороженое в три часа дня. в кафе Пушкин. все включено вода в закрытом бассейне с хлором.... превышающим норму.турецкая баня тамже при басейне . ее мы искали сутки не было кого спросить русских пять челов и те необщительные. единственное повезло что не скучали так как были очень много спортсменов или футболистов!!! очень доброжелательные люди. но плохо что при ночном ужине с 23 до 2-00 и в это время проходящие возле номера громко разговаривали что пришлось делать замечание. в остальном все понравилось все организованно и уютно!!! нужно оставаться людьми где бы мы не были! и не забывать что мы в гостях!!!

еда и сам вид кремлина
уьту уборка отеля. територии
Добавлено 11.03.17 03:36 (1 549 символов в тексте)

12:35 23.03.17

Василий, подскажите, можно ли питаться в Топкапи или в рестораны только своего отеля можно ходить?
Мне оператор утверждает второе...хотя в отзывах читаю, что можно

23:57 27.03.17

Ирина, добрый день! Мы отдыхали в Кремлине в июне 2014 и в Топкапы в августе 2013, думаю что концепция не изменилась. Гости могут пользоваться территорией и всей инфраструктурой двух отелей, кроме номерного фонда. Браслеты при заселении на руку не надевают. Мы даже "сходили в гости" по берегу в соседнюю "Венецию". Из ресторанов а ля карт больше всего понравился морской в Топкапы и турецкий в Кремлине, так же в Кремлине в снек баре на пляже отличный салат с тунцом! В хамам ходили в Топкапы. Хорошего отдыха!

11:58 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Василий (1)