Регистрация: 12.03.17
декабре 2016
23.12.16 - 02.01.17

Отель соответствует Цена- качество

Были в новый год (23.12.16 - 2.01.17)

Отель делится на 2 части: Grand и Ocean. Все говорили что нам повезло, потому что нас заселили в часть Ocean. ТСказали, что там лучшие номера, чем в Гранде. Уборку в номере производили ежедневно с заменой полотенец, но если пропуситиь уборку хотябы день, появляются очень мелкие коричневые муравьи. Уборщики брызгали на них дихлофосом. Это было единственное омрачающее событие.

Питание понравилось. У нас был только завтрак. Салаты , горячие блюда: сосиски, бекон жареный, яйца вареные и яичница. Гарниры: рис тайский, вермишель с овощами, овощи тушеные . А также каша молочная, суп овощной.

Фрукты: дыня, арбуз, папайя.

Десерт: выпечка, разные пирожные.

Напитки: чай, кофе, соки ненатуральные.

Питание на 5-й день становитя однообразным, но в целом нормально

Возле отеля можно купить много разных фруктов. Расположение отеля очень близко к морю, буквально 5 мин. пешком. Спуска к морю два, но с очень крутой лестницей. На пляже хороший песок, вода чистая, очень теплая. Хорошие впечатления портят бродячие собаки.

С питанием возле отеля нет проблем. Очень много кафе , есть русская еда. Цены доступные.

Добираться до Walking street в паттаю стоит 150батт, 15 мин на тук- туке, такси.

В целом, нам все понравилось, но если вы буыли в пхукете, то конечно на пхукете почище.

Новый год мы отмечали на walking street в русском кафе. Цена 3000 батт с чел. Без алкоголя, но на столе было шампанское. Вечер был организован хорощо, с небольшой программой.

Экскурсии : очень понравилась экскурсия в тропический сад Мадам Нонг Нуч. Этот сад занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Также рекомендуем взять бесплатную экскурсию в Фруктовый сад, где есть змеиная ферма. Не советую ехать на платную экскурсию в White sand на военный пляж. То, что они предложили, не соответсвовало действительности. Белого песка не было, народу толпа, зря потратили время и деньги.

В Тайланде мы приобрели подущку с натурального каучука и средства тайской медицыны. Качеством остались довольны.

Итого- отель соответствовал своей цене. Зимой прилететь в лето всегда хорошо

расположение к морю близость к walking street питание нормальное
муравьи в номере
Добавлено 12.03.17 01:48 (2 110 символов в тексте)

17:05 13.03.17

Добрый день! А подскажите пожалуйста, в холодильниках, которые в номерах, есть морозильная камера или нет ?
И что посоветуете с собой брать, рубли или доллары, что выгоднее получается ?
Заранее спасибо!

09:46 20.03.17