Регистрация: 19.03.15

марте 2017
01.03.17 - 12.03.17

3.7

Отель на 3.

Отдыхали в данном отеле с мужем и сыном подростком.В номере была двухспальная кровать и односпальная.Воды приносили две маленькие бутылки на троих,нам не хватало. Мы взяли из мини бара одну бутылку,естественно зная,что надо будет за них заплатить. Муж написал горничным записку,что нас трое в номере,и воды нужно три бутылки.Вернувшись вечером, воды было три бутылки,записку выкинули,и забрали шоколадку которую мы купили для себя,и которая лежала абсолютно далеко от записки и на другой полке,также лежал чек за взятую бутылку воды,деньги мы положили на чек.На следующий день после уборки деньги с чека забрали,и в остальные дни у нас снова по две воды(уже стали сами докупать в магазине).При выезде из отеля нам предъявляют деньги за взятую и заплаченную воду.Мы говорим ,что оплачивали(надо было это делать на ресепшене).Фиг с ними -заплатили второй раз.Полотенца каждый день после уборки лежали сложенные на кровати.Думали .что клали новые,но через несколько дней заметили ,что не отстиранные пятна всё те-же.Тогда мы их скинули на пол(думая,что всё-же поменяют),и пометили их(поставив ручкой точки в уголках полотенец).Зайдя вечером в номер наши всё те-же(поднятые с пола) полотенца лежали сложенные на кровати.То-есть 10 дней нам их не меняли вообще.Конечно мы спустились к администратору и сказали это.Полотенца нам сразу поменяли.Понравился только персонал на первом этаже и завтраки,и больше ничего в этом отеле.

расположение.персонал на первом этаже.завтрак.
уборка.
Добавлено 12.03.17 06:16 (1 421 символов в тексте)
Все отзывы Таня (2)