Регистрация: 12.10.16
феврале 2017
20.02.17 - 05.03.17

2.3

Больше в этот отель не ногой.

Начнём, отдыхали в этом отели 2 раз.Первый раз в 2015 г и второй в феврале 2017г,отель изменился в худшую сторону.Когда ехали заранее уточняли,что номер должен быть на верхнем этаже и корпус 3 или 4так,как у нас номер Luxery suite 2 bedroom за 400000 тыс.руб.По приезду дали 5 корпус и 1 этаж,но после того как муж на матах оттянул на рецепшене весь персонал,нам предоставили номер в 4 корпусе на 2 этаже.Ладно,дальше заехали в номер более менее,но не работал интернет,позвонили пришли исправили.Завтраки раньше были раздельные,т.е люди из Азии питались отдельно,а теперь все вмести получается,завтраки скудные,каждый день одно и тоже.(омлет,яйцо варёное,яйцо жареное:рис отварной,оващное рагу,фасоль в подливе,брокколи на пору,лапша удон или фунчоза и последнее бекон)Выпечки хватает,но тоже одно и тоже.Возле бассейна лежаки бесплатные,а если хочешь в беседки полежать под навесом,будь любезен заплати 300бат(пол дня)и 500(весь день до 18.00)И ещё идёт стройка,это мешает.

Для детей

Добавлено 12.03.17 07:32 (975 символов в тексте)

20:02 13.03.17

Ирина, скажите пожалуйста, в какой корпус лучше всего заселяться. У нас такая же категория номера. Какая посуда есть в номере? И где бы вы порекомендовали питаться?

11:55 14.03.17

Лучше 3 корпус и только не 1 этаж.Посуда(кружки,тарелки большие и маленькие,ножи и вилки,стаканы)т.е посуды хватает.Посудомашина тоже есть.У нас был только завтрак и поэтому всегда питались,там где обмен валюты,по дороге где старый был рецепшен,курс у них 34.50 за 1 доллар.

21:21 14.03.17

Спасибо. Третий корпус подальше от стройки? Не шумный? И есть ли сковорода, кастрюля? Кафе какие посоветуете?

Есть стиральная машина?

18:03 15.03.17

3,4,5 корпус у них расстояния между собой около 12 метров и стройка прям около ,там строят новые корпуса,ещё стройка в аквапарке идёт.Стиральной машины нет, вроде кострюли были,если честно я не готовила питались в кафе.Названия не помню,но у них все деньги меняют и едят.Т.е у них кафе с обменником все вмести,вы его не пропустите у них,все русские зависают,аквариумы с крабами живыми возле кафе стоят,только у них больше не у кого нет,по этой улице вы не пропустите.Удачного отдыха

18:05 15.03.17

если от стройки третитий подальше

Все отзывы Ирина (3)