Регистрация: 12.03.17
марте 2017
01.03.17 - 10.03.17

хорошо сплпанированный отдых.

Отдыхали с семьей в этом отеле и решили вам рассказать как наш отдых удалься. Территория отеля сама по себе большая. На ней все цветет и пахнет, одно удовольствие гулять. Есть рестораны, бары, бассейны, аквапарк. Бассейны разные, есть детские, с плавным заход, есть для взрослых. Аквапарк замечательный, много горок, не все работали, но все равно веселились от души там. Он разбит на детскую и взрослую зону, но дети катались и на взрослых горках. Очередей не было. Также в аквапарке есть бар, где можно взять напитки. Приехали в отель мы днем. Заселили быстро, 14.00 не ждали. Номер сам по себе хороший, это бунгало было. Мебель не новая, но все в хорошем состоянии было. Был телевизор, холодильник, всегда пополнялся напитками. Убирались хорошо, каждый день. Обслуживающий персонал хороший, очень вежливый, внимательный. К туристам очень хорошо относятся. Питание хорошее. Очень много ресторанов и баров. По моему 5 ресторанов, а вот баров я не смогла насчитать. По поводу еды, вернусь. Еда разнообразная. Завтраки вкусные, были каши, блинчики, омлет, нарезки, овощи, выпечка, чай, кофе, соки свежевыжатые. Обед и ужин это вообще праздник живота. Там много весго, даже перечислять не буду. Каждый себе найдет все что захочет. Также еще можно было перекусить в барах. Пиво и вино нормальное из напитков, остальное алкогольное не советуем. До пляжа ездили на автобусе специальном, ехать минут 5 примерно. Пляж хороший, чистый, большой. Лежаков всегда хватало. Есть лагуна, для детей и тех, кто не умеет плавать. Также можно понырять с пирса и там поплавать. Вода теплая, хорошая. Можно посмотреть на рыбок, там есть что посмотреть.. Да, пляж не рядом, но каждые пол часа едут автобусы до пляжа, а пляж замечательный. Аквапарк, наверное, лучший в Хургаде, еда превосходная. Хорошая анимация и развлечения в отеле. Танцы, акваэробика, волейбол, вечерние дискотеки. Аниматоры вообще молодцы, ребята просто класс. Мы сюда точно вернемся, хорошо, что выбрали именно этот отель.

Добавлено 12.03.17 13:04 (1 973 символов в тексте)

19:56 14.03.17

dobrij den.a eskursiji pokupali i gde?neznaete v televizore est usb dlia fleski.kakije ese budut soveti.spasibo

19:57 14.03.17

liudei ocen mnogo?ruskojazicnix liudei mnogo?

20:08 14.03.17

a ese vopros v Dana Bech oteli mozno xodit,poguliat.spasibo

15:42 21.03.17

Уважаемая Blutkinalili,
приветствуем Вас из отеля "Jungle Aqua Park"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв, надеемся, что он будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Алина
Команда Jungle Aqua Park

15:49 21.03.17

Viaceslav, на данный момент в отеле 60% заселенность, русскоязычных из которых максимум 8%, наша аудитория больше состоит из туристов из Германии и Англии.
Погулять по Dana Beach не возбраняется, так как мы используем их пляж.
С экскурсиями тоже никаких проблем наши туристы не наблюдают, мы сотрудничаем с множеством компаний.
Буду рада ответить на будущие ваши вопросы.
Алина

Все отзывы blutkinalili (1)