Регистрация: 22.09.12
июле 2015
02.07.15 - 19.07.15

Просто рай

Редко встретишь место, где тебе абсолютно комфортно. Отель Delphin De Luxe Resort 5* в котором мы были уже 5 раз одно из немногих таких мест на мой взгляд. Я не любитель огромных отелей, в этом плане отель нам очень подходит. Всё расположено рядом, и идти не нужно на огромные расстояния к ресторану, или пляжу. Дополнительную расслабленную атмосферу отдыха создаёт персонал, дружелюбный и отзывчивый. В ресторане и барах работают очень милые официанты и бармены. Нам ни разу не нагрубили, и всегда мило улыбались. Интернет ловил по всей территории без исключения и довольно быстро, и в номере тоже. Кстати, о номере. Заселения мы почти не ждали. Номер не огромный, но уютный и удобный. Кондиционирование хорошее, мини-бар пополнялся постоянно, уборка на 5+, даже без постоянных чаевых). Море нас так же не подводило. Пляж чистый, мест хватало всегда. Есть удобный пирс. Выбор блюд огромный, мяса в любых его видах. Очень вкусная рыбка и сладости. Фруктов и овощей с зеленью (моих любимых) всегда хватало, а самое главное, они всегда свежие и очень вкусные. Впечатляет анимация. Ребята всегда на позитиве, стараются всем уделить внимание, и это у них отлично получается. Нравится и территория отеля. Маленькая, но уж очень уютная. Везде зелень и чистота. Отель нам очень нравится своей домашней обстановкой и атмосферой, он просто притягивает, чтобы вернуться в него снова.

Серж оценил сервисы

питание отношение персонал
нет
Добавлено 12.03.17 17:45 (1 373 символов в тексте)

18:45 12.03.17

Полностью согласна с отзывом Сержа. Отель класс.

11:41 13.03.17

Уважаемый гость!
Мы благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Нам было очень приятно читать Ваш отзыв. Мы ценим то, что Вы остаетесь с нами и хотим поблагодарить Вас за неизменный выбор нашего отеля.
Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения!
С наилучшими пожеланиями,

CRM of DELPHIN HOTELS
crm@delphinhotels.com
CALLCENTER:
+90 850 532 07 00
для России 8 800 100 96 11 (звонок бесплатный)

21:05 16.03.17

Добрый вечер. вы отдыхали пятый раз. подскажите какого цвета были у вас браслеты? Спасибо

23:06 16.03.17

Браслеты синие, а если едешь в 6 раз, то будут красные.

21:11 15.05.17

А как дела обстоят с анимацией и дискотекой?

22:18 15.05.17

Анимация очень хорошая, в течении недели много разных шоу. На дискотеке не был, там почти одни подростки.

Все отзывы Серж Kupryunin (3)