Регистрация: 04.05.12
Читательский охват: 1921
феврале 2017
08.02.17 - 15.02.17

3.7

Выбор за Вами !!! Надеюсь мой отзыв , кому-нибудь поможет в выборе.

Доброго времени суток!!! Это мой первый отзыв , хотя я отдыхала и была много где, даже успела по жить заграницей, но никогда не писала. Размещение было быстрым. Но нам с мужем вручили ключи и все ищите номер сами. Сначала мы пошли вместе с мужем и с чемоданами , но потом поняли , что это плохая затея. Я осталась ждать , а муж искал. Вообщем нашли с трудом. В номере старая мебель , сломанный шкаф, по мне это ужасно. Уборка в номере плохая. За неделю нам ни разу не поменяли постельное белье . Питание хорошее , мне всего хватало. Пляж тоже отличный ,единственный минус это большие волны. Есть отели с рифами и без волн . Выбирайте сразу , если тур оператор не был там сам, он этого может и не знать , как это оказалось у нас , показала практика. Анимация слабая!!!! Прям двоечка. Я сама работала в анимации только турецкой 3 года и знаю , как должна она работать. Интернет платный в день 12$ . За отелем гулять негде , есть небольшой рыночек, но цены как в магазинах при отели. Есть спорт зал , средненький . Была там один раз . Видела мини клуб и 2-х девушек аниматоров , которые сидели без деток. Мини диско ни разу не видела. Если пойти на лево по берегу океана , то там закончатся отели и будет дикий пляж , где можно сорвать и найти настоящие кокосы и попить кокосового молока. Природа очень красивая

Пляж ночью

Пляж Днём

Для детей

Бассейн для деток

красивый пляж
плохая уборка в номере
Добавлено 12.03.17 22:35 (1 309 символов в тексте)

23:31 17.03.17

Уважаемый посетитель,

Мы глубоко сожалеем о том, чтобы услышать, что я не наслаждался большую часть вашего опыта в нашем отеле, поскольку мы стремимся каждый день, чтобы сделать каждое пребывание незабываемым, мы рассмотрели подробно в своих комментариях, вместе с нашими командами и отвечает за каждого отдела, и мы хотели бы гарантировать, что все их проблемы будут решены.

К сожалению, чтобы читать о вашем недовольстве уборка номеров, в Occidental Caribe мы стремимся обеспечить общую эффективность в этой области, мы прекрасно понимаем, что гигиена и чистота являются очень важными аспектами для наших гостей они чувствуют себя комфортно на 100% в нашем отеле.

Мы искренне сожалеем читать о вашем недовольстве с нашей развлекательной программой, особенно потому, что наша команда стремится предложить нашим гостям разнообразный спектр мероприятий в течение шоу дня и жить в ночное время, однако, мы обеспечим обсудить свои наблюдения с руководителем развлечений.

Искренне жаль читать о своем пребывании не приятным, как это должно было быть, и был бы очень рад приветствовать Вас снова в будущем, обеспечивая максимального продвижения наше обязательство сделать свой следующий незабываемый опыт во всех отношениях.

С наилучшими пожеланиями

Директор