АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1921
Фото: 14
Отдыхала Парой в
феврале 2017
08.02.17 - 15.02.17
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбор за Вами !!! Надеюсь мой отзыв , кому-нибудь поможет в выборе.

Доброго времени суток!!! Это мой первый отзыв , хотя я отдыхала и была много где, даже успела по жить заграницей, но никогда не писала. Размещение было быстрым. Но нам с мужем вручили ключи и все ищите номер сами. Сначала мы пошли вместе с мужем и с чемоданами , но потом поняли , что это плохая затея. Я осталась ждать , а муж искал. Вообщем нашли с трудом. В номере старая мебель , сломанный шкаф, по мне это ужасно. Уборка в номере плохая. За неделю нам ни разу не поменяли постельное белье . Питание хорошее , мне всего хватало. Пляж тоже отличный ,единственный минус это большие волны. Есть отели с рифами и без волн . Выбирайте сразу , если тур оператор не был там сам, он этого может и не знать , как это оказалось у нас , показала практика. Анимация слабая!!!! Прям двоечка. Я сама работала в анимации только турецкой 3 года и знаю , как должна она работать. Интернет платный в день 12$ . За отелем гулять негде , есть небольшой рыночек, но цены как в магазинах при отели. Есть спорт зал , средненький . Была там один раз . Видела мини клуб и 2-х девушек аниматоров , которые сидели без деток. Мини диско ни разу не видела. Если пойти на лево по берегу океана , то там закончатся отели и будет дикий пляж , где можно сорвать и найти настоящие кокосы и попить кокосового молока. Природа очень красивая

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж ночью

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Днём

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Бассейн для деток

Плюсы отеля
красивый пляж
Минусы отеля
плохая уборка в номере
Добавлено 12.03.17 22:35 (1 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:31 17.03.17

Уважаемый посетитель,

Мы глубоко сожалеем о том, чтобы услышать, что я не наслаждался большую часть вашего опыта в нашем отеле, поскольку мы стремимся каждый день, чтобы сделать каждое пребывание незабываемым, мы рассмотрели подробно в своих комментариях, вместе с нашими командами и отвечает за каждого отдела, и мы хотели бы гарантировать, что все их проблемы будут решены.

К сожалению, чтобы читать о вашем недовольстве уборка номеров, в Occidental Caribe мы стремимся обеспечить общую эффективность в этой области, мы прекрасно понимаем, что гигиена и чистота являются очень важными аспектами для наших гостей они чувствуют себя комфортно на 100% в нашем отеле.

Мы искренне сожалеем читать о вашем недовольстве с нашей развлекательной программой, особенно потому, что наша команда стремится предложить нашим гостям разнообразный спектр мероприятий в течение шоу дня и жить в ночное время, однако, мы обеспечим обсудить свои наблюдения с руководителем развлечений.

Искренне жаль читать о своем пребывании не приятным, как это должно было быть, и был бы очень рад приветствовать Вас снова в будущем, обеспечивая максимального продвижения наше обязательство сделать свой следующий незабываемый опыт во всех отношениях.

С наилучшими пожеланиями

Директор
Occidental Caribe

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)