Регистрация: 17.09.12
марте 2017
03.03.17 - 11.03.17

Отель замечательный!

Начну с перелета. Не летайте Азуром!!!! задержали рейс на 19ч!!!!!!! причем о том, что задержка сказали, уже когда должны были проходить на посадку!!! Хотя, как потом выяснилось, Азур об этом знал еще за сутки до отправки рейса!!! Это жесть т.к люди со всей страны летят!! и зачем было проходить досмотр и прочее, да нам предоставили питание, отель, но мы потеряли сутки отдыха!!!!! Возмущению не было предела. Что бы это исключить просто не летите с ними, а значит с Анекс туром! они заказчики. Обратно такая же ерунда, с 8 устра на 7 вечера!!! кто из Москвы им по проще, ну а из регионов это головная боль и лишние расходы.

Отель отличный. Прекрасная территория. Вкусная еда и напитки 24ч. в сутки. Номера большие чистые, пляж - белый песок.

Но! мы прилетели на оставшиеся из 8 - 7 дней и 3 дня просто лил дождь, а 4 дня по ночам! и Это в марте в типа сезон, можно сказать нам не повезло с погодой, НО! а что там в Доминикане делать если не наслаждаться морем и пляжем!? особенно тем кому еда и питьё не номер 1 в отпуске? А 12часовой перелёт и разница во времени 9ч ради еды того не стоит. Есть страны по интереснее во всех планах Тай, Индия, короче Азия.

Поэтому мы сделали вывод: были, видели, больше не поедем!!!

А кто хочет убедиться в этом сам, то отель прекрасный!

Персонал вежливый, радушный, щедрый!

Уборка номеров хорошая, в номере все работало, правда бочок унитаза потек и в туалете всегда было озеро, а уборщица, так и не поняла причину. Но сан узлов было 2! и мы решили по своему.

Комаров нет, правда видели рыжих тараканов...

1 русский канал.

Вода горячая на 3 этаже немного огорчила напором, но мыться можно было.

Еда вкусная, большое количество море продуктов, рыбы, разного мяса. Места в ресторане хватает, очередей нет (не считаю очередь за пастой и лобстерами.

Разницы между карибой и тропиканой никакой, поэтому не стоит переплачивать за карибу (тематические рестораны того не стоят), а заселяют всех в одни и теже номера что карибу в тропикану, что на оборот.

Территория отеля выше всяких похвал, уточки, павлины, рыбки,цапли умиляют не только детей, но и взрослых.

Пляж чистый, но штормил весь отпуск, спокойным мы его так и не увидели. Песочек белый. Баров на пляже и около бассейнов - МОРЕ! Будешь и сыт и пьян!

одни плюсы
нет
Добавлено 13.03.17 08:42 (2 412 символов в тексте)

16:50 24.03.17

Наталья, а почему Вы не купили тур с перелетом а/к РОССИЯ, к примеру? Они же без задержек летают.. А потому, наверно, что стоимость была выше тыщ на 30-а то и поболее. Тогда зачем призывать не летать Азурами??? Бред.У чартеров свои издержки.. Вам это должны были в агентстве сказать...

10:25 25.03.17

да вот и с "экономили", у пегаса тоже чартер, но задержек НЕТ!!! У Корала тоже и тоже без задержек! За раз 30! это первый попадос!!! хотя слышала об их деятельности, но подвел русский "авось" да вроде перед этим на НГ летали на ГОА и проблем не было.... но скупой платит дважды, и учатся на своих ошибках. Больше не буду!!! Летала всегда через пегас и корал и буду продолжать а у анекса -1 клиент может им не холодно не жарко, но я думаю 350 человек с нашего рейса поступят точно так же. ( а еще не только дешевизна повлияла на выбор, мне надо было именно в эту дату и время вылета и прилета , + именно домодедово ( АК " S7"), т к мы не из Москвы и люди работающие ) и прошу ознакомтесь с отзывами по отелям и все недовольство людское падает на АЗУР!!!