Регистрация: 22.03.12
Читательский охват: 19981
мае 2015
02.05.15 - 12.05.15

Соотношение цены и качества

С "небольшим" опозданием решила написать отзыв об отеле :)

Заселение. Приехали мы с утра, нам выдали браслеты и попросили подождать до обеда. Мы оставили вещи на ресепшене, осмотрели территорию нашего отеля и соседней пятерки (так как отели входят в одну сеть пользоваться ее территорией тоже можно). Затем мы сходили на завтрак, после чего нам подготовили номер - стандартный номер, все чисто, нареканий никаких не было.

Питание. Все соответствует лучшим традициям Турции. Изысков я не приметила, но все довольно вкусно, голодными не останетесь. Напитки вполне сносные.

Территория. Большая (вместе с соседним отелем) и очень красивая! Все чистенько, аккуратно, цветы, пальмы, в общем зелени много.

Море и погода. Пляж и море чистые, все понравилось. Несмотря на то, что мы отправились отдыхать в мае и думали что в воду будет не зайти, она была достаточно теплая, да и в целом с погодой очень повезло. Стояла настоящая жара, единственное вечером приходилось накидывать кофту с рукавом.

Анимация неплохая, в принципе такая как и везде.

В целом отель понравился, можно по бюджетному съездить и неплохо отдохнуть:)

Клубника покупная, пиво местное) Стаканчики небольшие

Анимация

Наш выигрыш на конкурсе "Мальчики против девочек"

Бассейн

Прекрасный вид с ресторана на 2 этаже

Вид с ресепшена

территория
Добавлено 13.03.17 10:37 (1 129 символов в тексте)

09:35 21.03.17

Ирина ,подскажите,а май в каких числах?

11:32 21.03.17

Мы отдыхали с 2 мая по 11 мая, с погодой очень повезло, как будто летом)

21:42 21.03.17

Доброго времени суток:) Вы не подскажите, вижу у вас на 4 фото вид на море, какой номер был?:) И какой лучше корпус выбрать? Говорят жасмин неплохой

07:41 22.03.17

Фото с видом на море - это ресторан на втором этаже и балкон возле ресепшена) из нашего номера была видна соседняя петерка, зато там было тихо и не так далеко до моря) кажется номер был 1221) как назывался корпус уже не вспомню )

18:15 28.03.17

Ирина, подскажите, пожалуйста, какой заход в море? Галька острая?

21:37 29.03.17

нет, не острая) дискомфорта не было)

14:01 05.04.17

Добрый день. Подскажите, а где клубничку покупали? Какие фрукты были в отеле?

03:26 06.04.17

Добрый день) клубнику продавали прямо на территории отеля, с продавцом можно торговаться) Ещё есть небольшой рынок в 10-15 минутах ходьбы от отеля (как выйдете из отеля - налево). Про фрукты в отеле сейчас уже не вспомню, но точно ничего особенного )

14:06 07.04.17

Здравствуйте. Будьте добры , подскажите, есть ли рядом с Отелем какие-то базарчики или вещевые магазинчики не слишком дорогие, где можно купить разные пляжные принадлежности для семьи в ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ СХОДИТЬ (тапки пляжные, легкие вещицы типа туник, надувные вещи, полотенца и т.п.)? Просто кто-то пишет, что базар далеко у трассы. Мы тоже собираемся в начале мая.
И хорошие ли фены в душевых? )))

Читать полностью на TopHotels

15:43 07.04.17

Здравствуйте) Я бы не сказала что базар очень далеко - минут 10-15 пройтись. Хорошая природа, погода, почему бы не прогуляться. Выходите из отеля, поворачиваете налево, потом улица уходит направо, еще немного пройти, перейти дорогу через подземный переход и вы на месте. Базар большой, все найдете. Там же есть супермаркет.
На счет фена ничего сказать не могу, я им не пользовалась)

15:59 26.04.17

Спасибо за ответ. Можно еще? ))))
Подскажите, может заметили, есть ли на территории банкомат (или где-то рядом) Сбербанк (Дениз Банк дочка СБ)? Пишут на сайте банка, что два банкомата, один при этом в Джустиниано, но яндекс.карты не выдают этой инфы?

16:12 26.04.17

Банкоматов не встречала) Но вообще может и есть на ресепшене, это частое явление в отелях)

08:52 27.04.17

Спасибо. Спасибо. Туристы одни ответили, что есть в 20метрах))) Дениз (СБ) ))

14:07 28.04.17

Добрый день уважаемая Ирина!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей! Мы очень рады, что отдых принес Вам заряд позитива. Благодарим, что выбрали наш отель.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы Ирина (9)