Регистрация: 05.07.12
Читательский охват: 2001
Отзыв об отеле Olhuveli Beach & SPA Resort (отель был переименован 01.06.20)
марте 2017
05.03.17 - 12.03.17

Отличный отель)))

День добрый всем, кто собирается или пока что рассматривает поездку в данный отель!!!)

По порядку: Аэрофлот туда и обратно, все чётко, все на высшем уровне, как всегда! (Хоть и гораздо дороже нежели с пересадкой Эмиратами)

По прилёту - сразу загрузили нас в быстрый катер, минут 40 и мы на месте)

По приезду на пирсе нас встретили с прохладными полотенцами, угостили напитком пока заполняли пару бумажек) В отеле есть русский представитель - Катерина, которая с радостью нам рассказала что к чему. Мы бронировали номер Delux (это по 4 номера в двухэтажном коттедже) Просторные номера, на веранде стол со стульями, софа для отдыха) В номере душ, довольно-таки приличного размера. Сейф, кондер- все исправно работало!!! Наш номер был 268 - самое удобное расположение именно здесь - т.к вид из номер на лагуну, красота одним словом!!!

На всей территории бесплатный вай фай, ловит везде хорошо, но в номере лучше всего - т.к стоит роутер в каждом!!!

Тип питания выбирали всё включено, т.к на Мальдивах уже 5й раз и ценник на еду и спиртное там космический, а мы любим покушать и выпить тоже))))) Ресторан главный у них на воде - красотища не передать))) Каждый вечер свой тематический ужин))) Также есть несколько платных ресторанов, но мы не ходили - нас полностью устраивало в нашем основном ресторане!!!

Пляж - честно если, то поставила бы "4", много темного песка и насыпного. Море "4+" - было много водорослей (но их исправно убирали постоянгго)Просто, как уже писала ранее, мы 5й раз были уже и есть с чем сравнивать пляжную зону!!! Но тем не менее это все небольшая мелочь, там все-равно безумно красиво!

Да, касаемо стпроительных работ, про которые пишут и говорят в самих турагенствах - они идут, но на другой части острова, на которой никто не живет) вообще даже на эту тему не задумывайтесь совсем.

По всем вопросам с радостью отвечу и подскажу все по отелю tanyarico@mail.ru

вид из номера Delux 268

первый бассейн, рядом с номерами Delux (хотя там всё в шаговой доступности)

Пляж на стороне Delux номеров

гуся с собой привозила)))

Добавлено 13.03.17 15:32 (1 907 символов в тексте)

12:22 28.05.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а водичку там покупать надо, или в номерах есть? и фруктов много ли на завтрак обед и ужин? или нужно покупать?