Регистрация: 13.06.13
феврале 2017
23.02.17 - 02.03.17

ТАКИ -ДА ! ОПЯТЬ СТЕЛЛА...

Да! Опять Стелла.Не прошло и ...День рождения мужа-и какой лучший подарок зимой ? -конечно,Красное море.И ,конечно,он захотел в Стеллу ди Маре.Тур брали у Тезов-дали хорошую цену.По прилету оказалось,что нас в Стеллу 22 человека.Не припомню такого.Это говорит о популярности отеля.И вот мы на месте.Списывались заранее с Аленой-номер был уже готов.Встретили как родных.Сразу заметила-народу больше,чем в декабре.Так и есть-увидели потом немцев,поляков,прибалтов.Кстати,и россияне.Наверно,через Стамбул.Больше всего,конечно,украинцев.На следующмй день был день рождения мужа.Ребята на бассейне устроили целое шоу-с украшениями и переодеваниями.Это было весело,забавно.Спасибо им.Тортик нас ждал.Очень вкусный.К уборке вопросов нет.Отлично-как всегда.Общение с девочками Аленой и Юлией-продуктивно и позитивно.Юля через день делала опрос отдыхающих на бассейне.Как-то я проснулась в 4 утра от громкого разговора уборщиков внизу.Сказала Юле-далее никаких нареканий.Отдельная песня-это главный ресторан.Ну я не знаю-это супер! Еще лучше.Хотя куда уж! Такая вкуснота и красота,не передать.Мы познакомились с шефом Габриэллой.Она всегда в зале.Всегда можно пообщаться.Ну а как она добавила во все эстетики и изыска-не передать.Фигурки из теста на раздаточном хлебном лотке! Выпечка! Эти произведения искусства-пироженые! Каждый ужин тематический.Супы обалденные! Средиземноморский-ум отьесть.Такие суши-вы себе не можете представить.Я таких давненько не едала.А вечер,когда были блины! Как это было красиво.Словом,респект и уважение.Собственно из-за уровня основного ресторана не стали ходить в ля-карту-он на порядок ниже,проще.Пирсы оба работают.Жаль ,на понтонном так и не удалось сделать фиксированные сходни-я лично не могу с качающегося понтона.Ходила на другой.Море лично для меня было прохладным,а муж постоянно плавал.Зато я много плавала в бассейне.Подогревается СПА и нижний.чудесно провели время в амосфере внимания и заботы.Всем огромное спасибо.Появился новый опыт-хочу поделиться.Я с этим никогда не сталкивалась-считайте полотенца и халаты,особенно при выезде.Узнайте,сколько их должно быть и следите.Чтоб при выселении все сошлось.У нас мальчик проглядел полотенце на диване и мы возвращались из автобуса.Это несколько повлияло на наш восторг от отдыха.Но...как есть.Считайте,Шура,считайте.И будет вам все ок.Энергетика выселения прямо перекинулась и на обратный перелет-долго и нудно длилась турбулентность.неприятно.Спустя некоторое время Юлия из отеля написала нам и пригласила опять в отель с извинением за выселение.Думаю.,подкорректируют.Отель дорожит гостями.Поэтому-еще раз спасибо.Ну а там увидим.Даст Бог,свидимся.

Благодарности гостей

Конференц-залы

все плюс
надо прописать в правилах-количество всего в номере.
Добавлено 13.03.17 15:33 (2 635 символов в тексте)

16:54 13.03.17

Уважаемая Алена!
Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем отеле и Ваши коментарии ценны для нас . Мы будем совершенствоваться для обеспечения более высокого уровня удовлетворения Вашего ответного визита.
Благодарим за визит в Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa и потраченное время на отзыв о нас. Если вас не затруднит скопировать отзыв и отправить по ссылке https://www.tripadvisor.ru/UserReviewEdit-g297555-d1718075-ehttps:__2F____2F__www__2E__tripadvisor__2E__ru__2F__Hotel__5F__Review__2D__g297555__2D__d1718075__2D__Reviews__2D__Stella__5F__Di__5F__Mare__5F__Beach__5F__Hotel__5F__Spa__2D__Sharm__5F__El__5F__Sheikh__5F__South__5F__Sinai__5F__Red__5F__Sea__5F__and__5F__Sinai__2E__html-Stella_Di_Mare_Beach_Hotel_Spa-Sharm_El_Sheikh_South_Sinai_Red_Sea_and_Sinai.html
С наилучшими пожеланиями,
Юлия Леженко | Guest Relation Officer

11:05 01.11.17

Добрый день.
Присматриваю отель для отдыха с семьей в конце февраля-начале марта.
На эти даты у нас совпадает день рождение младшего ребенка и годовщина свадьбы.
Подскажите при бронировании или при заселении Вы обращали внимание администации на День рожения мужа, давали бакшиш? Или поздравление было их инициативой?
Какая была погода в ваш отдых, очень ветренно?
Браслеты одевают сразу по приезду или после 14-00? В одно отзыве увидела жалобу, что в отеле этой сети в Макади , туристам даже позавтракать на дали. Очень не хотелось бы попасть в такую ситуацию. Т.к. дорога от дома до аэропорта занимает 8 часов, плюс перелет.

13:16 03.11.17

Уважаемая Татьяна!
Тёплые приветствия от отеля Stella Di Mare Sharm El Sheikh Beach Hotel and Spa!
Отель поздравляет гостей с Днем рождения изходя из даты в паспорте и если указано в резервации, или же гости скажут сами на ресепшене, что у них годовщина! В отеле нет браслетов и питание у гостей начинается с обеда и заканчивается завтраком.
Если сделаете резервацию, Вы можете написать нам на guest.relation@stelladimaresharm.com и мы будем рады Вас поздравить и помочь с любыми вопросами!
С наилучшими пожеланиями,
Юлия Леженко | Guest Relation Officer