Регистрация: 13.03.17
Читательский охват: 2085
июне 2016
16.06.16 - 26.06.16

Приехали мы по хорошему предложению туда в июне...

Приехали мы по хорошему предложению туда в июне 2016. Как раз в конец Рамадана. Трансфер никаких нареканий не вызвал, заселили быстро в номер на 5м этаже с потрясающим видом на море и соседний отель.

Ресепшн: вежливые девушки, всегда подскажут, помогут. WiFi ловил только в лобби и когда мало народу. В результате купили местную симку и пользовали её.

Номер: чистый, на полу ковролин, на ковролине пятна. Ну и ладно. Кровати удобные, подушки мягкие, мебель всё же старая. Телевизор, несколько светильников. Если не цепляться - хороший номер.

Ванная: сантехника старая, в некоторых местах обшарпанная. унитаз и ванна чистые. Но все же ощущение от комнаты и номера - пора бы все же косметический хотя бы ремонтик.

Уборка: без нареканий - каждый день новые полотенца. Не забывайте оставлять чаевые горничным 1-3 дин. Это принято.

Питание: голодными не уходили. Очень удивил тот факт, что даже кулеров с простой водой не было,но потом нам сказали воду дают в лобби баре . А вообще еда очень вкусная. Жалобы на однообразие - не знаю уж тогда, каких разносолов надо людям чтоб было разнообразно. Завтраки - яйца, блины, выпечка, чаи, кофе, соки, салаты, овощи, фрукты. Обед и ужин - супы, тажины, салаты, несколько видов тушеных\варёных овощей, мясо, рыба, птица, дыня или арбуз (вкуснейшие), сладости. Вполне достойно.

Территория: небольшая, 2 бассейна, шезлонги с матрацами и зонтики. Пляжные полотенца купили сами прям в отеле в магазине.Территория достаточно чистая.Отгороженный пляж находится немного в стороне, на пляж надо переходить через дорогу. Пляж чистый, лежаков хватало.

Сейф платный.

Лифты быстрые, и даже когда один вышел из строя его привели в норму за короткий срок.

Анимация очень слабая ,а детям вообще нет нечего кроме мини диско.

Добавлено 13.03.17 21:02 (1 754 символов в тексте)

13:08 27.03.17

Thank you for taking the time to write your review and glad to hear that you enjoyed your holiday with us.The comments you have made have all been noted and will be acted upon to the best of our abilities. We look forward to welcoming you back again in the future.

Все отзывы Ангелина (1)