Регистрация: 13.03.17
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
05.02.17 - 13.02.17

Классный отдых

Ещё в автобусе, когда вас повезут в отель, гид предупредит, что местный народ - очень нетороплив и не стОит предъявлять к ним больших требований в плане обслуживания, уборки и обещаний предоставить что либо сию минуту. Мне очень повезло, я отдыхала сама и номер был более чем. Есть старые и новые корпуса, мой корпус был третьим, как раз напротив центрального бара, он новый, заселили без доплат (семья из нашего потока доплачивала за переселение в подобный моему), в первую ночь я не могла уснуть от шума музыки. А в последующие ночи я была в эпицентре шума, так как это реально круто, все что там вытворяют аниматоры! В первую же ночь когда нас привезли я попробовала вино которое в общем баре наливают простым смертным с фиолетовыми браслетами. Совет: не пожалейте и купите вип-обслуживание (25 долл на человека в сутки) и у вас будет отдельный ресторан, нормальный алкоголь и отдельный пляж с мягкими кроватями! Оно того стОит! В пляжный волейбол я ходила играть на общий пляж, там было веселее и больше русских))) а в вип зоне много старых американок, которые постоянно обсуждают деятельность Трампа. Еда нормальная, не вау, но есть можно. В бразильском ресторане а-ля карт невозможно вкусный шоколадный десерт. Фиолетовым браслетаминадо записываться в рестораны а-ля карт( их 7 на территории отеля) випам с чёрными браслетиками можно без записи куда угодно. Это удобно. Из минусов: инет только час в сутки и то! Я не смогла его поймать. У ВИПов есть своё лобби с постоянным инетом, куда фиолетовых не пускают. Если встать спиной к отелю и лицом к морю и повернуть налево и идти минут 15 вдоль линии берега то придёте на красивый дикий пляж с качелькой. Гиды пугали гавайскими бандитами, но туристы там гуляют довольно свободно. Купальников берите штуки 4, не меньше, поскольку все плохо сохнет. Но 4 в самый раз))) Привезла тарелку, кофе, какао и офигенное кокосов масло. Оно в магазинах дороже но на острове Саона (остров Баунти) масло продают по 5 долларов, но оно хранится меньше магазинного. Как то так. Я не пожалела, все минусы покрываются вкусным воздухом и тёплым океаном. А может чего и не заметила, хорошего отдыха!!!!

десерт территория
отсутствие интернета
Добавлено 13.03.17 21:14 (2 135 символов в тексте)

01:26 19.03.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и оставили ваш комментарий об отдыхе в нашем отеле, для всего персонала действительно важно знать мнение гостей отдохнувших с нами.Мы искренне рады что вы получили удовольствие и в полной мере насладились отпуском.
Если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова. От имени всех работников желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana