Регистрация: 14.03.17
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
01.03.17 - 11.03.17

Райское местечко!

Отдыхала с 04/03/17 - 11/03/17.

В этот отель я уже приежаю второй раз. Мне тут очень нравится. Сервис отличный. Персонал вежливый и обходительный. Шоу программа проходит каждый вечер в 21:00. Интернет отлично работает в лобби и кафе Моцарт. В кафе Моцарт делают прекрасный и разных видов кофе. На територии отеля есть 5 ресторанов, кафе Моцарт и кафе мороженое. Из 5 ресторанов-3 ресторана A la cart это - итальянский,бразильский и рыбный ресторан. В каждом можно побывать бесплатно один раз в период своего прибывания в отеле. В отеле работает система ультра всё включино. Кормят очень хорошо. Много и вкусно и большой выбор. В любом баре делают все возможные алкогольные и без алкогольные коктели.

У этого отеля есть на пляже лагуна за которой есть риф. Там живут прекрасные рыбки и очень красивые кораллы. У Лагуны песчаный заход в море.

В этом отеле много пальм и кустов с красивыми цветами.

У отеля всего 8 корпусов. Я жила в 4 корпусе на 2 -ом этаже и была очень довольна этим. Я ездила одна и мне не было скучно в этом отеле. Так как аниматоры работали постоянно, то на первом пляже, то у бассейна. Были разные игры, было очень весело. Советою всем этот отель.

Так как в более красивом отеле чем этот я не была. Это один из самых лучших отелей в Хургаде. Тут вы полноценно насладитесь своим отдыхом и не будете переживать по каким любо мелочям.

Отдельное спасибо хочу сказать Татьяне с отдела по работе с клиентами. Она очень милая и вежливая девушка. Очень помогла с продлением сдачи номера, так как у меня был позний вылет.

Карта отеля

у моря красивый отель не обычный ландшавфт вкусно кормят есть риф и рыбки чистые номера все номера с видом на море
Добавлено 14.03.17 00:08 (1 555 символов в тексте)

14:40 15.03.17

"В каждом можно побывать бесплатно один раз в период своего прибывания в отеле." Вы это уточняли? С момента открытия отеля и, по крайней мере, до прошлого года можно было бесплатно посетить а-ля карт рестораны неограниченное количество раз. Изменилась концепция?

15:21 16.03.17

Уважаемая Ангелина,

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Citadel Azur Resort для проведения Вашего отпуска, а также за Ваш положительный отзыв и теплые слова в честь нашего персонала!

Мы искренне рады, что нам в очередной раз удалось оправдать Ваши ожидания!

Всегда рады служить Вам со всей заботой и вниманием.

С наилучшими пожеланиями и искренней надеждой на скорую встречу,

Кхалед Садек
Генеральный директор

21:30 18.03.17

Ангелина, спасибо за подробный отзыв. Послезавтра туда едем. Хотелось бы еще спросить о погоде и температуре воды и воздуха.

23:43 18.03.17

В Хургаде бывает ветрено. Вода теплая. Когда я там была, было от +26 до +29 градусов в тени.

Все отзывы Ангелина (1)