Регистрация: 14.03.17
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

3.3

Минус отелю поставлю только в сервисе. Само место прекрасно...

Минус отелю поставлю только в сервисе. Само место прекрасно подходит для отдыха без шума и без тусовок. Не знаю ротовирус или нет, были дети, которым было плохо. В этом году из всего Пхукета решили выбрать НайтонБури, агент в России хвалила и пляж, и район, и инфраструктуру отеля.

Расположен Найтонбури резорт недалеко от аэропорта, на автобусе ехали около 30 минут. Заселяли часа 3, положили вещи и сразу пошли на пляж. Около двух часов дня нам дали номер во втором корпусе. Стандартная комната, зачем-то с окном из ванной в комнату, этого я не поняла. Столик, плетеные стульчики стояли.

В номерах плохая шумоизоляция, ночью слышился каждый шорох соседей, особенно когда они любили повеселиться. В номере кофейно-чайный набор, бутылки воды, чайник, ванные пренадлежности. Не ультравлючено конечно, как в Турции, но это Азия, и из многих отелей что мы смотрели по характеристикам и картинкам, этому можно поставить плюс.

Не слушайте гидов вотеле, что не выходите далеко, везде опасно есть, что-то покупать. На встрече с нашим гидом нас пытались запугать. Когда сказали что не хотим покупать экскурсии, у Пегаса к нашей семье отношение изменилось. После опыта в Турции решили не переплачивать, разница ощутимая, что на экскурсии, что на подушки, которые предлагают на бесплатной экскурсии.

Подушки намного дешевле в Джанцейлоне на Патонге, там хороший шоппинг, большой выбор на -1 этаже сувениров и кремов всяких. Для сравнения 80 долларов стоила подушка на обзорной, мы купили такую же за 45. Экскурсии на Пхи Пхи на два дня у Пегаса почти 160 долларов, мы взяли за 130. Развод конечно ощутился.

Двухдневная экскурсия это путешествие по райским местам, катер новый с напитками на нем, с уборной, с русскими гидами, отель хороший. Сходили на смотровые, особенно понравилась смотровая на Пхи Пхи Дон, где вечером чудесное огенное предстваление. О дискотеке сказать не могу, потому что мы с ребенком были, и спать пошли уже в 10 вечера, посмотрели только фаер шоу. Еще понравилось озеро, правда наш Ромка жутко устал, так как экскурсия насыщенная, до 8 вечера. Но конечно места неописать словами. Также и шоу Сиам, театр с дождем прямо на сцене, на сцене выступали не только актеры, но и животные. Ромка уснул, мы с мужем досмотрели с большим удовольствием до конца.

Трансвеститов видели когда были на Патонге, не оценили их, что в них такого красивово непонятно. Видно что мужчины, с накладными частями тела только. Шею, грубые руки и ноги не изменишь.

В отелях на каждом шагу стоит средство для дезинфекции рук. Не пренебрегайте возможностью и пользуйтесь, от влажности, песка и так далее руки быстро становятся грязными. Мы их мыли каждые пол часа, мыли все фрукты по несколько раз, и все обошлось.

Завтракали в отеле, питание я оценю на 4. Столько еды, и горячих блюд, и выпечки много, и суп даже есть, каша, хлопья. Из фруктов ананасы, нарезали арбузы. Разнообразие большое блюд. Не пятерка, потому что когда народ набегал, не успевал персонал реагировать, от того отчасти пероналу 2. Может это тайский характер, но было видно, что они все делают как специально медленнее некуда. Оперативность - не их конек.

То же самое про уборку, просто водят шваброй, по углам не протирают. Но это не минус, мы не брезгливые настолько уж. Полотенца меняли каждый день, чтобы горничные поняли, что конкретно нужно обновить, кидайте луше на видное место на пол. Раз они просто проигнорировали, убрались, а про полотенца забыли.

Поесть можно при отеле на выходе, тратили по 800-1000 бат на семью. Кофейня хорошая есть также у отеля, там есть wi-fi. В отеле его можно сказать, что нет.

На территории есть свой массаж, делают здорово, но смущает, что кабинок нет, все в коридоре на виду. Хорошо делают и на дороге вдоль моря, Роз Спа, это налево. Дешевле, на 100-200 бат причем.

В Кафе у Бориса вкусные супы, тайская еда в любом случае надоедает, приспособиться есть пищу на их масле сложно, ообенно детям.

У макашников не питались, так как цены практически не отличаются от цен на блюда в кафе, а в кафе комфорта больше.

Анимации в отеле не предусмотрено. Территория большая, зеленая, в некоторых местах красивые джунгли, но вот ребят, которые бы развлекали временами хотя бы детей нет.

Поменять деньги можно у отеля, на самом пляже вдоль дороги несколько обменников с кусом долар = 34.88 бат.Рубли брать с собой менее выгодно, но их тоже меняют.

За советами обращались к Дарье, сотруднику агентства по экскурсиям, хочу выразить благодарность за подход и организацию отдыха. И нашему агенту в России Веронике за то, что грамотно подобрали тур в эту чудесную страну. Не умолчали о минусах отеля. Приехали подготовленные к отдыху, наверное поэтому он и прошел на ура.

зеленая большая территория и хорошее расположение относительно пляжа чистое море пляж не нагружен толпой отдыхающих
посоветовала бы все же провести в отеле санитарные работы если возникают случаи обращения туристов в госпиталь платный интернет отсутствие анимации медлительный персонал
Добавлено 14.03.17 09:25 (4 683 символов в тексте)

13:39 14.03.17

Какой большой отзыв, а Вам благодарность за доверие!
Кстати насчет еды, с русской кухней там кажется даже не одно заведение. Пуллман еще видела хвалят, там правда ценник небюджетный, тоже была относительно недавно, очень понравилось!

13:56 14.03.17

Даша, а можно вам на вотсапп написать или на вибер? скинете на почту куда можно через вас съездить и что посетить? В Азию летим первый раз, подсказкам будем признательны!!!

13:59 14.03.17

Конечно, контактный номер телефона в профиле, можете в лс почту указать, как удобно)

11:04 17.03.17

Отдыхали в ноябре, тоже ходили слухи про этот ротовирус, в госпиталь не обращались, уголь нам помог приспособиться, и как раз тоже Дарья посоветовала средство Флай Реббит купить в аптеке, как смекта, через день уже на острова поплыли. Экскурсии тоже брали через них, пользуясь случаем, скажу еще раз спасибо!

08:17 19.03.17

Дарья, добрый день! Пришлите прайс на экскурсии и как с вами связатьсяпо прилету. Будем отдыхать в этом отеле в апреле.

09:02 19.03.17

День добрый, Екатерина!
Пришлите пожалуйста в личное сообщение адрес Вашей электронной почты, отправим)
Оперативнее по прилету сообщить по viber/what's app, до прилета с радостью сориентирую по почте, ВК или здесь.
Будем рады встрече!

10:16 20.03.17

Дарья, и мне тоже отправьте, почту скинул

18:42 20.03.17

Готово, отправила. Будем рады встрече!

23:07 21.03.17

Дарья, и мне пожалуйста отправьте информацию. Написала в личку.

06:26 22.03.17

Отправили, Будем рады встрече!

10:34 22.03.17

Дарья, отправьте пожалуйста еще раз. Не получила ничего. (

06:56 24.03.17

Готово

19:09 25.03.17

Доброго времени суток. Летим с 06.04.17 по 18.04.17. Как с вами связаться по месту или найти? по поводу экскурсий

10:34 30.03.17

Добрый день. Эл. почта shaldin@orene.ru

13:31 31.03.17

Вадим, Добрый день!
Отправила, будем рады встрече!

Все отзывы Валерия (1)