Регистрация: 06.04.12
феврале 2017
01.02.17 - 13.02.17

Отличный отель!

Были в этом отеле в феврале. Персонал очень вежливый и отзывчивый, по русски говорит Вова, он поможет в любых вопросах. Мы у него узнали, как доехать самостоятельно на пляж Зоклет, какой автобус и где находиться остановка. Номера убирали каждый день, все чисто и аккуратно. Номера чистенькие, мебель нормальная. есть телевизор и платный мини-бар. Понравилось, что в номере чайник и всегда кладут чай и кофе, а также каждый день 2 бутылки воды. Отель находится в 15 минутах ходьбы от моря. Так как в феврале в Нячанге сильные волны, мы там не купались и уезжали на мыс Хон Чонг или на пляж Зоклет. До Зоклета на автобусе 1 час, до мыса - 20 минут. Только осторожней с сумками, там много воришек. Сумку на пляже у нас украли в последний день отдыха прямо перед носом, никто даже не успел заметить, хотя народ был. В отели были завтраки, причем очень сытные и разнообразные, блюда меняли каждый день. Очень все вкусно приготовлено, мы с мужем кушали с удовольствием. Были и первые блюда, и вторые. На первое - суп с лапшой, на второе рис. макароны, на гарнир мясо, сосиски, также были фрукты - дракон, арбуз. Кофе вьетнамский очень вкусный, обязательно привезите домой в подарок и заваривают они его очень интересно. Дарили знакомым, все в восторге, особенно кофеманы!) На 14 этаже в отеле есть бар и бесплатно бильярд. Вид с тераасы открывается великолепный. Каждый вечер с мужем заказывали кальян и любовались вечерним пейзажем! Кто хочет ночных развлечений - возле отеля есть клуб. можно отдохнуть, а так в 11 вечера многие заведения закрываются. Напротив отеля есть кафе с морепродуктами, говорят, вкусно готовят. мы не попробовали, т.к. кафе было закрыто на праздники. Мы кушали на набережной, заказывали постоянно тигровые креветки, рыбу. Летали мы от Корал Тревел и от них же ездили на 3 экскурсии: Далат (1 день), Зоклет с посещение минеральных источников I-Resort и Бриллиантовая бухта. В бухту ни в коем случае не советуем ехать, программа неинтересная, многих укачивало. потерянный день. На Зоклет можно как и на грязи доехать самостоятельно, это существенно дешевле, мы потом сами везде ездили, в Далате понравилось. на 2 дня ехать нет смысла. Вобщем, спрашивайте Вову на ресепшене, он вам поможет и все расскажет. На ресепшене работает молодежь, все улыбчивые, гостеприимные. Во Вьетнам приедем еще не раз, страна очень понравилась. Отель рекомендуем всем!!!!

Ольга оценил сервисы

вежливый персонал близость к остановкам автобусов вкусные завтраки на ресепшене можно объясняться по рускки
Добавлено 14.03.17 09:59 (2 369 символов в тексте)

11:49 17.03.17

Ольга, скажите по расположению отеля. Где находится, как добирались до моря., где купались? Есть ли рядом кафешки?

12:04 22.03.17

Здравствуйте. До моря идти минут 15 спокойным шагом до городского пляжа. Пляж нормальный, но до марта там сильные волны. поэтому мы на автобусе №3 уезжали на пляж Зоклет (очень красивый) или на автобусе 4 доезжали до мыса и там купались. там волн не было. Кафешки на каждом шагу, с этим проблем нет. Карту можно взять у гида или в любом офисе экскурсий, там есть маршруты автобусом. Хорошего вам отдыха.

Все отзывы Ольга (5)