Регистрация: 14.03.17
феврале 2017
25.02.17 - 09.03.17

нам все понравилось!

Покупали путевки за две недели до вылета, многие отели на стопе, мест в чартере нет, повезло найти один номер в Orchidacea :)

поэтому при заселении, русскоговорящий Антон нам сразу сказал, номер не очень и по-идее я должен вам предложить за доплату другой, но просто предлагать нечего! когда вошли в номер, были приятно удивлены, после презентации:) да, небольшой, да балкон выходит на стройку, но при закрытых дверях - тихо! большая кровать по центру, белые простыни, наволочки, в санузле - полотенца... тоже белые, может быть не кристально белого цвета, но видно, что чистые и пахнут! Кстати, сложилось впечатление, что и белье и полотенца меняют каждый день! даже в 4-5х в др странах такого не видела! все чисто, как-то увидела, что уборщицы перед номером обувь снимают! сами понимаете отношение... ни насекомых, ни живности в номерах не видела, по вечерам на балкон залетали комарики, но если закрывать двери с балкона, кстати оборудованные москитными сетками, в номере их не было.

завтраки оч приличные и даже слегка разнообразные, даже мой муж привередливый и любящий поесть много и основательно, оставался довольным. всегда много фруктов, у нас были ананасы, арбузы. бананы, папайя, и фруктовый салат из тех же фруктов + дыня и дракон-фрукт. чай я не пила, в первый раз налила, оч светлая подкрашенная водичка, не решилась пить, пила воду, муж пил кофе и напитки из автоматов.

территория отеля небольшая, но ухоженная, утопающая в зелени, что очень было приятно.

до Ката бич - мин 5 идти, белый песочек, море теплейшее, наверное 28 градусов если не больше, вода чистая, стояла по-шейку и видела ступни,.. иногда во время прибоя всякий мусор прибивает, но это на всех пляжах во время прибоя.

до Ката Ной бич минут 10 в горку, несколько раз ходили, песок почище и поменьше береговая линия и народа поменьше...

напротив отеля куча магазинчиков, массажных салонов, прокатов мотиков и прочее...

Да, на территории есть бассейн, с мелкой зоной для детей и "лягушатником", самое приятное, что пользоваться им можно было допоздна, по крайней мере мы ходили и в 20-00 и в 21-00 и все было ок:)

два пляжа очень чисто вкусная еда ежедневная уборка
на возвышенности некоторые номера далековато и высоковато в ресторане днем медленное обслуживание
Добавлено 14.03.17 13:08 (2 106 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)