Регистрация: 14.03.17
марте 2017
02.03.17 - 11.03.17

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением...

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением от пребывания в Клеопатре. Отдыхали вместе с друзьями 10 дней, с 02 по 11 марта. Впечатления от отдыха остались самые приятные.

Во-первых, все что заявлено на сайте - фотографии, информация об услугах и инфраструктуре - всё соответсвует действительности. Сервис. Заселение прошло бысто и приятно. Возможно потому, что отель сейчас не загружен, Но больше склонна думать, что это отличная работа персонала и администрации. Все приветливые, улыбаются, создается впечатление, что тебя тут ждали целый год, и вот, наконец-то, ты приехал! Номер просторный, уютный, ничего лишнего. но есть всё необходимое. Очень чисто. При выезде продлили номер без проблем. Везде можно расчитавыться карточкой, что очень удобно.

Питание. Для меня всего было достаточно. Кажеться, что на любой вкус можно было выбрать еду. Всегда были мясные блюда (говядина, курица, индейка, утка), рыба. Много овощей. Сырые, отварные, жареные, на гриле. Выбор гарниров на любой вкус. Десерты и выпечка на уровне. Свежие фрукты были всегда. Особенно, почему-то, радовали финики. Свежие и вкусные) Читала предыдущий отзыв, там где люди отдыхали до 8 марта, мы тоже в этот период были в Клеопатре. Такое впечатление, что питались мы в разных местах. из чего делаю вывод, что на вкус и цвет товарищей нет. Добавлю, что внимательные официанты делали наши завтраки/обеды/ужины ещё приятнее.

Территория. Очень ухоженная. Садовники прилагают много услий для поддержания этого оазиса в пустыне в надлежащем виде. Они как бойцы невидимого фронта. Встретить их почти невозможно, но их труд очевиден.

Пляж. Спокойно. Комфортно. Безопасно.

Персонал. Отдельная тема. Настолько все приятны, внимательны, общительны и не навязчивы, что это сломало все мои стереотипы.

Анимация. Во время нашего отдыха аниматоры были из компании AZRT. Ребята не давали скучать) кто хотел, тот и на зарядку ходил, и в волейбол играл, и водное поло. На 8 Марта днём была спартакиада, вечером развлекательная программа. Даже по розочке вручили) Ребята-аниматоры постоянно общаются с отдыхающими, всех помнят по имени. Дети к ним просто гроздьями липнут.

Подобъем итог. Клеопатра - отель приятного, комфортного отдыха, где создается впечатление, что все заняты только тем, чтобы сделать твой отдых ещё лучше. Нам очень понравилось проводить тут время, наш отдых не был омрачён НИЧЕМ. Спасибо всем, кто трудиться в этом замечательном отеле. Надеюсь, увидимся ещё)

персонал риф территория отеля анимация
не заметили)
Добавлено 14.03.17 13:36 (2 456 символов в тексте)

19:00 16.03.17

Уважаемая Светлана!
От имени всего коллектива Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха и за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями с нами и посетителями нашей странички. Мы очень рады, что Вы прекрасно отдохнули и у Вас остались такие хорошие воспоминания. Большое спасибо Вам за такой приятный и подробный отзыв об отеле. Ваше мнение является важным для нас, давая возможность видеть нашу работу глазами гостей. Мы будем очень рады снова и снова видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ольга Кадри

Все отзывы Светлана (1)